ТрамвайGirl• 14 апреля 2016

SOS!!!!!

Посоветуйте марку корейского или японского санблока с высокой степенью защиты, что бы хорошо увлажнял, не оставлял пленки и липкости, для возраста 30+. Желательно что бы был доступен в Украине. Спасибо
KROX@• 14 апреля 2016
А при чём здесь SOS?

Роза завяла• 14 апреля 2016
Ответ дляKROX@
А при чём здесь SOS?
Я думала, про вшей. Тоже SOS пишут, так срочно, что прямо помирает человек.
Кирюшкин• 14 апреля 2016
http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=67&p...
очень хорошая вещь!
Yula-art• 14 апреля 2016
SOS, конечно, еще тот. Заходите ко мне, забирайте. 70 мл, СПФ 50