ЖующаЯКонфету• 14 апреля 2016
Ёлки-палки!Достало!Не могу позволить себе купить сумку за 800 грн!!!
Все деньги на ремонт квартиры идут!А я так хочу сумку нормальную!!!АААА!НИМАгу!
Смайлик• 14 апреля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Чехол на диван пошейте и радуйтесь
да конечно ((( Я же уже насмотрела все взамен, и мне оно теперь просто жизненно необходимо
Молчалка• 14 апреля 2016
Ответ дляОчень-очень
У нас тоже ремонт был. Квартира в новострое, все с ноля. + все в квартиру. Тоже сначала отказывала себе. Но вечно что-то нужно ещё для дома. Теперь покупаю себе, а потом в квартиру
вот я теперь точно так же делаю))))
ЖующаЯКонфету
• 14 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
Девочки, я 3 месяца смотрела сумки летние. Тоже не могла себе позволить. Но я очень-очень хотела. И так получилось, то муж немного денюжку подкинет, то сын немного на 8 марта дарил и попала я ещё на распродажу итальянских кожаных сумок.... Купила, счастлива и ни капельки не жалею. Я достойна хороших и красивых вещей, не зависимо не от чего.
Вы-молодец!И я так хочу!)
Galina_vinsport• 14 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Прикольно! Сейчас много кто шьет за заказ.
ДА И Я ДОВОЛЬНА КАК СЛОН..фотки уже видела...сумка - шоппер.. 10*30*45.. кожа буйвола под белого питона..

Ласунка• 14 апреля 2016
Ответ дляТоматико
А я все покупаю, но живу на съеме. У каждого свое.
Аналогично...
Вспомнила свою сотрудницу. Ходила только в одних штанах и одной кофте, никогда ничего себе не покупала, никуда не ходила с сотрудниками. Всегда плакалась, что нет денег...Мне было так жалко её. А потом я узнала, что они с мужем купили себе квартиру и две субару.... Перестала обращать внимание на её нытьё про нет денег)
У наших людей ’нет денег’ это когда ещё туева хуча заначек)
Galina_vinsport• 14 апреля 2016
Ответ дляКюветчица
правильно.. как только человек чего то оочень - ооочень захочет.. то и Вселенная в этом поможет
Маруська Му• 14 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka

вам еще не надоело в каждой теме пиарить самопальные сумки?
Карамбулкул• 14 апреля 2016
А я как раз сегодня хотела по магазинам пробежаться,сумку посмотреть, так пришлось нежданчиком кота в ветеринарку везти(((
пессимизму нет• 14 апреля 2016
3 стадии НЕТ ДЕНЕГ - денег нЕТ, денег ВООБЩЕ НЕТ, и ПРИДЁТСЯ менять доллары???!!!
Galina_vinsport• 14 апреля 2016
Ответ дляМаруська Му
вообще то я радостью делюсь
ЖующаЯКонфету
• 14 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
вообще то я радостью делюсь
добрые люди всегда найдутся!не обращайте внимания!
Galina_vinsport• 14 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
да я не обращаю внимания.. привыкла уже..
Автор, Вам желаю, чтоб Вселенная выполнила Ваше желание, причем в скором времени..
ЖующаЯКонфету
• 14 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
Спасибо!
ЖующаЯКонфету
• 14 апреля 2016
Ответ дляOrchid_White
Ремонт закончится, и вы будете в красивой квартире - и с сумкой))
О,да 60-летняя красавица с сумкой!
ЖующаЯКонфету
• 14 апреля 2016
Ответ дляvistina
купи сумку, не думаю то на ремонте ета сумма сильно отразится...пару рулонов обоев подождут
зато ты будешь хеппи...
так и сделаю!
Orchid_White• 14 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
О,да 60-летняя красавица с сумкой!
Не надо завидовать))
Автор, а в благоустроенной квартире обновки намного больше радуют!))