ЖующаЯКонфету• 14 апреля 2016
Ёлки-палки!Достало!Не могу позволить себе купить сумку за 800 грн!!!
Все деньги на ремонт квартиры идут!А я так хочу сумку нормальную!!!АААА!НИМАгу!
УраганнаЯ• 14 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
куплю тебе эту сумку за минет и 1 час секса. идет?
дурню пишете!
Единая страна!• 14 апреля 2016
Эх, сестра! Даже не верится. Прмя ситуация один в один. Тоже собираю на ремонт и тоже хочу сумку. Уже вторую ночь не сплю, думаю тратить на себя и радоваться или походить со старой.
Почемучечка• 14 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
У нас тоже идёт ремонт, но я сегодня заказала себе 2 сумки: за 850 и 1000
вы прямо над нами издеваетесь!
Почемучечка• 14 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
я согласна и на 5 минетов!!!!!
ЖующаЯКонфету
• 14 апреля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Цитата:
куплю тебе эту сумку за минет и 1 час секса. идет?Неа!Лучше с хлебом в пакетике!![]()
ЖующаЯКонфету
• 14 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
И я ложусь с мыслью об этой сумке!А ещё о кроссовках серебристых и футболке розовой!
ЖующаЯКонфету
• 14 апреля 2016
Ответ дляПочемучечка
я готова! сижу с открытым ртом!
ржу нимагу!
Почемучечка• 14 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ржу нимагу!
да за сумку я готова неделю минет делать! тоже работа!честно заработанная сумка!
Единая страна!• 14 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
О, я о многом мечтаю. Иногда хочется плюнуть на ремонт, обклеить стены обоями, в санузле поставить пару горшков вместо сантехники. А на ’сэкономленые’ деньги навести марафет. Я еще и из декрета только, та еще зачуханка, а весной так хочется быть красивой
Даю справку• 14 апреля 2016
аааааааааааааааа, не могу позволить себе за 480 грн.
о ремонте вообще 3 год мечтаю и, видимо, еще 3 буду мечтать.
ваш предмет мечтаний увидела. ой, ну слава Богу, я о таком не мечтаю и даже не хочу.
ЖующаЯКонфету
• 14 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
И мне весной захотелось быть красивой!
Фисташковый кокец• 14 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
800??? ЭТО НОМАЛЬНАЯ СУМКА? Надеюсь это стёб!![
и я о том же)
Фисташковый кокец• 14 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я ремонт зделать !
Сделать
не позорьтесь
ЖующаЯКонфету
• 14 апреля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Сделать
не позорьтесь
Ой,сначала написала с С,а потом что-то стрельнуло исправила на З!Да,ничё 5 лет декрета даром не проходит!
Лорка-хлорка• 14 апреля 2016
И я не могу купить за 800, вот пойду на секонд и куплю за .....100грн.
Карапулька• 14 апреля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Коза)
ЖующаЯКонфету
• 14 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
А в секонде хиба есть нормальные???
Смайлик• 14 апреля 2016
ой, а я вчера решила, что у нас на лоджии диван потерял товарный вид, решила купить новый диван, комод и стол журнальный.
Блин, лучше бы я сумку захотела- диваны от 7 тысяч, комоды от 3-х, столики от 2-х тысяч, а на то, что стоит на лоджии, я теперь смотреть не могу, разонравилось. Дура, короче, нашла себе гемор на ровном месте
Лорка-хлорка• 14 апреля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А в секонде хиба есть нормальные???
Не знаю? Но наверное придётся проверить))
Мао_Мяо• 14 апреля 2016
Ответ дляМарина-0502
а я мечтаю скорей долг отдать 7 тысяч и вздохнуть))
и я мечтаю отдать долг, но у меня 1200 дол +11000грн)))
Лорка-хлорка• 14 апреля 2016
Ответ для@risto_kratka
а я сегодня буду забирать свою кожаную сумку с пошива.. за 750 грн
Прикольно! Сейчас много кто шьет за заказ.
Лагшмивара• 14 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
Чехол на диван пошейте и радуйтесь
Кюветчица• 14 апреля 2016
Девочки, я 3 месяца смотрела сумки летние. Тоже не могла себе позволить. Но я очень-очень хотела. И так получилось, то муж немного денюжку подкинет, то сын немного на 8 марта дарил и попала я ещё на распродажу итальянских кожаных сумок.... Купила, счастлива и ни капельки не жалею. Я достойна хороших и красивых вещей, не зависимо не от чего.
ЖующаЯКонфету
• 14 апреля 2016
Ответ дляTianroka
5 лет?!
грустнячок, да( Но может у вас сбываются мечты более масштабные?)
Нет!на работу так и не вышла,так как сын болеет часто!Это моя мечта!