Mariya Prokhorova• 14 апреля 2016

Очередь на возврат денег!Ева_слева появилась на сайте!

Несколько дней подряд создаются темы о заказах,которые люди ждут уже по полгода!
Девочки приглашаю всех кто заказывал у Евы_слева в тему как и ее саму обсудить,создавшуюся ситуацию,все эти дни она наблюдала за нашими постами,но на телефонные звонки не отвечала
Сегодня админы ее разблокировали!
-Feika-• 14 апреля 2016
Помню Вашу темку, держу за Вас кулачки!

автор Mariya Prokhorova • 14 апреля 2016
Ответ для-Feika-
Помню Вашу темку, держу за Вас кулачки!

спасибо!
ИриNа• 14 апреля 2016
Поддержу тему. Девочки, удачного всем разрешения ситуации!
я пригласила продавца в тему,она не торопиться!Я сделала оплату еще 27 марта и оказывается это очень короткий срок,попросила скрины заказа,ссылки сайтов где она оплачивала мой заказ в ответ тишина!
Просто выяснилось что люди ждут своих заказов, некоторые с сентября прошлого года!
Я не понимаю тут этот продавец на десятки тысяч собирает заказов и темы глохнут(
Tania19• 14 апреля 2016
Можна силку?
Она в личках морочит голову,обещая вернуть деньги!
И девочки вы боитесь отписаться!
Ответ дляTania19
Можна силку?

https://www.kidstaff.com.ua/user-355319.html
это ее гостевая и уже настоящая
а раньше была идеальная!
Каждая надеется,что она вернет именно ей!
Эти люди созданы из другого теста!

Вот админы советуют всем пострадавшим обращаться сюда
https://www.cybercrime.gov.ua/feedback5-ua

ВикторияСчастье• 14 апреля 2016
Мне Люда написала в личку сег вечером связаться с ней по тел . Трубку не взяла , но ответила смской. Только что с ней переписывалась . Она написала , что стр заблокировали и поэтому она не могла отписаться никому. Что вроде все нормально . И она всем , кто не получил заказы сейчас будет возвр деньги . Попросила мой номер карты . Я сбросила реквизиты свои и предложила так же что могу забрать и товаром , если он есть , чтобы не ждать возврат денег 10 лет ( образно ) . . . пока что ответ когда именно будут возвращены деньги или может быть я получу свой заказ не получила . . . Ждем .
2707lena• 14 апреля 2016
Присоединяюсь я тоже попала.
ВикторияСчастье• 14 апреля 2016
Девочки , отпишитесь хоть кто-то если кому ниб она вернет деньги сейчас . Или по срокам хоть что кому скажет .
лщмышлт2.• 14 апреля 2016
Бояться нечего,нужно действовать.Нас много,а это много значит.
2707lena• 14 апреля 2016
Ответ дляВикторияСчастье
У меня тоже она взяла номер карты в начале марта на возврат денег из 1120 грн вернула только 300 до сих пор жду.
я что анонимов не включила?А то как-то слабо советы дают что нам делать с нашими покупками виртуальными!
ИриNа• 14 апреля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Эти люди созданы из другого теста!

а тем временем очередь может расти и расти(...
Ответ дляВикторияСчастье

вот мне интересно где она деньги возьмет,по идеи она же ими оплптила наши заказы
ВикторияСчастье• 14 апреля 2016
Ответ для2707lena
Лена , да ладно ) Я 3 мес жду уже .. .просто до этого все всегда нормально было , делала уже покупки у Люды . Думаю , может что-то случилось у человека . . . ну посмотрим как ее слова будут соответствовать действительности . Тут будет понятно будет ли человек как-то решать вопрос или тупо водить за нос всех
Ответ дляИриNа

Я в конце потому что у меня короткий срок заказа

ИриNа• 14 апреля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

если все будут молчать о проблеме, а продавец продолжать брать предоплату - за вами может выстроиться длииинна очередь
Ответ дляИриNа

Так это же ее схема!Я анонимов включила или отключила,не могу понять!А девочки?
Просто реально нужны советы как нам быть!
ВикторияСчастье• 14 апреля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

Я так поняла , что она из своих будет возвращать , поэтому и с задержками и частями это все происходит . . . но , я не пойму , а почему у поставщиков не попросить возврат , если с товаром что-то не то . . . или если реально такая бешенная задержка только по вине почты и поставщиков ( во что все-таки уже слабо верится , потому что ну уж слишком большие сроки ) , то почему не дать трек номер например , чтобы покупатель сам убедился , что его заказ *завис*
Я ее пригласила ее в тему она отказалась
ИриNа• 14 апреля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

Отключили!
2707lena• 14 апреля 2016
Ответ дляВикторияСчастье
Правильно одна девочка написала зачем вообще так бизнес строить если ждешь три месяца и больше я заказывала с американских сайтов товар через посредника так ждала максимум месяц а вообще сама виновата больше по предоплате ничего брать ни буду.
люба111• 14 апреля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

анонимы отключены
Ответ дляИриNа

Отключили!

Ой,я ж думаю мало советов!
Наверное создам тему №2
ИриNа• 14 апреля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

Ой,я ж думаю мало советов!
Наверное создам тему №2

да) с анонимами будет больше)
Ответ дляИриNа

да) с анонимами будет больше)

Сейчас исправлюсь,потому что реально нужна помощь и советы!
вре_Динка• 14 апреля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

отключили

Девочки, надеюсь вам все вернут... удачи всем пострадавшим