Mariya Prokhorova• 14 апреля 2016

Очередь на возврат денег!Ева_слева появилась на сайте!

Несколько дней подряд создаются темы о заказах,которые люди ждут уже по полгода!
Девочки приглашаю всех кто заказывал у Евы_слева в тему как и ее саму обсудить,создавшуюся ситуацию,все эти дни она наблюдала за нашими постами,но на телефонные звонки не отвечала
Сегодня админы ее разблокировали!
автор Mariya Prokhorova • 14 апреля 2016
Приглашаю все сюда

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1422423

Проблема очень большая образовалась!

Снежная Королева• 14 апреля 2016
тему в топ.
Эничка• 14 апреля 2016
Капец, девочки! Реально уже страшно что-то покупать( Уже не первый раз читаю такую историю, когда продавец работал чётко, а потом кидал большое количество людей на деньги( Неужели нет никакой официальной управы на таких людей?! Неужто полиция не занимается такими особами?!
Ответ дляЭничка

полиция будет заниматься,когда много заявлений будет,а она в личках обещает вернуть деньги или отдать взамен другой товар и все надеются,что это будет именно она!
И просто ждут!
Ответ дляСнежная Королева
тему в топ.

Глохнет тема,дама десятки тысяч гривен собирает ,а страна не хочет знать героев в лицо!
mavka_kids• 14 апреля 2016
Девочки, пригласите в тему тех, кто оставлял позитивные отзывыв гостевой Евы. они настоящие или знакомые Евы?
Ответ дляmavka_kids

Я ее лично приглашала,не захотела прийти в тему,а ведь админы ее страницу и разблокировали,чтобы она объяснилась с покупателями!
AnnaSunny24@mail.ru• 15 апреля 2016
Ответ дляВикторияСчастье
Я так поняла , что она из своих будет возвращать , поэтому и с задержками и частями это все происходит . . . но , я не пойму , а почему у поставщиков не попросить возврат , если с товаром что-то не то . . . или если реально такая бешенная задержка только по вине почты и поставщиков ( во что все-таки уже слабо верится , потому что ну уж слишком большие сроки ) , то почему не дать трек номер например , чтобы покупатель сам убедился , что его заказ *завис*
Добрый день! Пишу сюда, т.к. больше никуда вы мне не отвечаете, оплатила посылку 04.04.16. На мою просьбу выслать номер посылки или хотя бы прокомментировать ситуацию ответа нет. Что с моим заказом?

Масяня 666• 11 июля 2016
ОНА МОРОЗИТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!ОНА УЖЕ ИМЕЛА ПРОБЛЕМЫ ПО ТАКОМУ ЖЕ ПОВОДУ!!!ЗА ЖОПУ БРАЛИ 3 ГОДА НАЗАД!!!В ПРОШЛЫЙ РАЗ ОТДАЛА ДОЛГИ И ЛЮДИ ЗАБРАЛИ ЗАЯВЫ!!!ДЕВОЧКИ,ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ: 1 - ОНА НЕ ЖЕРТВА,НЕ БЕДНАЯ ДЕВОЧКА - ПОСЫЛКИ НЕ ПРИШЛИ(В СТРАНЕ И НА ТАМОЖНЕ БАРДАК) - НА ЭТО И РАСЧЕТ - СТРАНЕ НЕ ДО НЕЕ.МНОГИЕ ПОСТРАДАВШИЕ ПОНИМАЯ,ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ,ХОЖДЕНИЕ В МИЛИЦИЮ И НЕ ОДИН РАЗ - ИЗ ЭТОГО ВЫТЕКАЕТ: 2-МНОГИЕ МАХНУЛИ РУКОЙ(ЧЕМ МЕНЬШЕ СУММА,ТЕМ ТАК ПРОЩЕ),Я ПОПАЛА НА 4 ТЫСЯЧИ,А БЫЛО ЭТО В ОКТЯБРЕ 2015!!!Я ВСЕГДА СВЯЗЫВАЛАСЬ С НЕЙ САМА!!! ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ - ОНА НИ РАЗУ НЕ ВЫШЛА НА СВЯЗЬ ПЕРВОЙ,НЕ ПЫТАЛАСЬ ЧТО-ТО ОБЪЯСНИТЬ(ТЫ ВЗЯЛА ПРЕДОПЛАТУ,ИМЕЕШЬ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!!)ИЗ ЧЕГО ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ - ОНА МОШЕННИЦА СО СТАЖЕМ!!!БРАЛА БАБЛО И ХИХИКАЛА!!!НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!!!БОРИТЕСЬ!!!УВАЖАЙТЕ И ЦЕНИТЕ СЕБЯ!!!Я ПОДАЛА!!!НЕ ОТМАХИВАЙТЕСЬ!!!ГЛАВНОЕ - САМОУВАЖЕНИЕ!!!ОТМАХНЕТЕСЬ - ПОТОМ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ ДРУГИЕ!!!НУ КАК-ТО ТАК!!!ДА!!!ОЧЕНЬ ПРОТИВНО,ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ПОПАДАЮТСЯ!!!ПЕЧАЛЬНО!!!