Госпожа Белладонна• 14 апреля 2016
Кто поступал в гимназию Пушкина (Киев)?
Или уже учатся ваши детки, расскажите, пожалуйста, что да как. Очень интересуют отзывы.
Спасибо)
Госпожа Белладонна
• 14 апреля 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Поступали и учатся все в порядке. Что именно вас интересует?
Сам момент собеседования, требования, имеет ли место прописка? Ну, и вообще, общее впечатления
Матраскин Брат• 14 апреля 2016
поступали,прошли -сдал тесты,но пошли в др.школу гимназию(украинский язык)
Госпожа Белладонна
• 14 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Что за тесты, не подскажите? И когда нужно идти подавать заявку, есть ли курсы подготовительные?
Свисток ля-минор• 14 апреля 2016
Мы поступали после умнички. Собеседование довольно простое, если сравнивать с 178 к примеру. Где-то на ликаре есть вопросы, которые были. Сам учебный процесс мне нравится. Не понравился учитель, но тут уж дело вкуса, как говорится. Очень строго с дисциплиной, к этому нужно быть готовым. Мой ребенок не из шустрых, но замечаний по поведению было предостаточно в первом классе. У шустрых детей была просто катастрофа с регулярными вызовами родителей. Прописка никакого значения не имеет. По деньгам на все про все около 5000 грн /год первый класс и где-то по 3000 в последующие. Ну и взнос первоначальный какой-то был.
Госпожа Белладонна
• 14 апреля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо, вы меня приободрили. Переживаю ужасно
Хранительница чешки• 14 апреля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
На сайте выложена информация о поступлении и список детей, которые прошли собеседование там выкладывают. В этом году раньше были собеседования в первый класс.