Мафиозная• 14 апреля 2016

Что за строители пошли...

Девочки искала строителей на летнюю кухню..нашла договорились что в пятницу начнем тоесть завтра..звоню весь день сегодня что б договорится конкретно когда едим за материалами т.к у меня дети нужно все спланировать кто с ними будет сидеть..трубку не берут гудки и все..что делать? не понимаю я такого
Xвостокрутелка• 14 апреля 2016
такие строители были всегда :)
бог Вас от них отвел, радуйтесь!

автор Мафиозная • 14 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка
такие строители были всегда :)
бог Вас от них отвел, радуйтесь!

нет девочки..мужчина нормальный лет 50..пришел составил смету узнавал для меня цены на материалы..и что? я не понимаю просто клоуны? или как?
Пугачиха• 14 апреля 2016
Ответ дляМафиозная

Может работает и не слышит звонка или телефон забыл где-то
автор Мафиозная • 14 апреля 2016
Ответ дляПугачиха

нет ну уже ж наверное увидел то пропущеные от меня..что нельзя набрать? чувствую себя лохом просто..договорились и на тебе
Xвостокрутелка• 14 апреля 2016
Ответ дляМафиозная

а, так может у человека форс-мажор.
все мы люди. все бывает.
потерпите немного. завтра после обеда опять наберите.
может у него, не дай бог, жена умерла. Вы думаете он станет перезванивать Вам или в похоронное бюро будет звонить
автор Мафиозная • 14 апреля 2016
Ответ дляXвостокрутелка

а, так может у человека форс-мажор.
все мы люди. все бывает.

не дай Бог конечно. жду завтра.
Уси-пуськи• 14 апреля 2016
автор я вас понимаю. сам искала мастера пол года. блин и в стране кризис. а строители загружены по самые яйца.
автор Мафиозная • 14 апреля 2016
Ответ дляУси-пуськи

та мне из звонило миллион на день но этот был дешевле всех..и объяснил все толково..но вот как то так не сложилось
Гербария• 14 апреля 2016
Ответ дляМафиозная

Да ладно автор у меня было хуже приехали строители дом строить / на следующий день я улетела на отдых им предложили выгоднее пропозицию они просто ушли на следующий день / мама позвонила и сказала что они просто свалили ночью

автор Мафиозная • 14 апреля 2016
Ответ дляГербария

мда..обидно
Подмигашка• 14 апреля 2016
мы недавно закончили ремонт(слава Богу!!!) Делали его полтора года, спасибо дешевым строителям... 8 месяцев они провозились-море времени и денег ушло, в итоге пришлось нанимать нормальную строй-бригаду, чтоб переделывали, так они за 4 месяца закончили, переехали уже. Пересчитывали, действительно переплатили в два раза, чуть не плакали...Скупой платит дважды...
Наймите серьезную строительную компанию, в итоге это выйдет дешевле.
Безберлоги.ру• 14 апреля 2016
Ответ дляМафиозная

он может допоздна работать а потом решить что перезванивать поздно
подождите утра)