Мандолина Бу• 11 июня 2013

Застукали

А у вас было такое, что вас застукал кто-то за занятием сексом?
Результат:
вже голосів: 344
183 (53.2%) Нет
161 (46.8%) Да
Бабушка мороз• 11 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
и как начали?
со слайдов? ’Видео’ ребенок уже на балконе посмотрел

Петя-петушок• 11 июня 2013
да.. было такое с мужем))) первый раз на пляже у моря, второй раз,когда ещё встречались, моя мама пришла с работы пораньше а у нас дверь нараспашку а третий раз были у свекрови, когда любимый ещё там жил, после занятий забыли выключить музыку и уснули голыми, а потом когда проснулись музыка уже не играла)) свекровь заходила выключала))))))))))) ох как неловко было))
Русская Богатырша• 11 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
и как начали?
Пока собирались с мыслями...как поговорить, чтоб психотравму не нанести ,она уже и забыла , что увидела)))
Петя-петушок• 11 июня 2013
блин забыла анонима включить
Помеха справа• 11 июня 2013
с мужем еще встречались,у него дома свекровь пришла в неподходящий момент. солдаты в армии так быстро не одеваются
MrsProf• 11 июня 2013
да, мама, но она увидела голую задницу, не похожую на задницу ее дочери и деликатно закрыла дверь в комнату
наутро она мне сказала ’если бы вместо меня зашла бабушка - у нее был бы инфаркт’, я к сведению приняла и приняла меры предосторожности
Медсестричка• 11 июня 2013
Ответ дляЛепешечка
А нас свекровь)))) И ещё такая пока раздуплилась, минуты три стояла в ступоре)))
А до этого она что думала,что вы сексом не занимаетесь?
Хомяк с пастой• 11 июня 2013
а мы с мужем 10 лет. никогда никто не застукивал, но вот до свадьбы свекровь постоянно звонила именно в Этот момент, как буд-то датчик стоял на сына, а после свадьбы ни разу.
Помеха справа• 11 июня 2013
Ответ дляYana2292
блин забыла анонима включить
а аноним что-то не всегда срабатывает

Паравозик• 11 июня 2013
Кстати, я в детстве родителей застукала. Они думали, что я сплю, а мне как раз не спалось ))). Но я уже умная была, лежала тихонечко, чтоб себя не выдать ))).
Невидимка Майя• 11 июня 2013
никогда нас не застукивали.
Ноу коммент• 11 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
а аноним что-то не всегда срабатывает
ну нихерасе вы щас сказали.....мне теперь будет ссыкотно писать-вдруг аноним глюконет...
Малая Налегке• 11 июня 2013
Да,жена любовника(((
Петя-петушок• 11 июня 2013

Медсестричка• 11 июня 2013
Живу на 8 этаже,когда выходишь на балкон напротив частные дома и я часто вижу как парочка на кухне делает ’это’ не выключая свет,а как-то раз видела как они занимались сексом,а по кухне ходила,какя-то женщина,они не стесняясь продолжали,а вы говорите’свекровь’,’свекор’,’дети’ и т.д.(Меня часто посещают мысли,может там какой-то ’частный бордель’)
Лунтик-паунтик• 11 июня 2013
Ответ дляYana2292
ой-ё, по-моему это хуже всего, лучше уж чтоб в сознании быть
Лунтик-паунтик• 11 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
это наверное была режиссер))))))))
Медсестричка• 11 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок

Коко На Страже• 11 июня 2013
брат парня,в их квартире у брата есть свой ключь

Оле Лукойе• 11 июня 2013
а мы с теперь уже мужем когда-то застукали свекра! и это была не свекровь! прикол?! я до сих пор в шоке! ему на тот момент было 62!
Безберлоги.ру• 11 июня 2013
Воскресенье, часов полшестого-шесть утра, сын в первом классе. Стук в стену из соседней комнаты - ма, вы там скоро?.. )))... И сразу анекдот про воскресенье. Рано поднимаете детей в сад? Готовьтесь - они отомстят Вам на выходных!
Послушная• 11 июня 2013
У нам было на море в номере парень перепутал номер открывает а там мы голышом, с спиной сижу на парне, в процессе короче, ну вообщем я даже соскочить не успела с ... он извинился, сказал чтобы продолжали и удалился
Научительница• 11 июня 2013
а у нас однажды было: отдыхали на море, приехали на пляж, с бутылкой вина, сидели около часа болтали, а темнота вокруг-выколи глаз... в общем, когда вино кончилось, на нас накатила просто бешеная страсть и мы занялись сексом...когда все кончилось, буквально в метрах трех от нас кто-то подкурил сигарету... я была в шоке, но как тогда, еще ни разу не хохотала
автор Мандолина Бу • 11 июня 2013
Ответ дляНаучительница

Я тоже вспомнила, когда с одним парнем встречалась, гуляли по городу - захотелось нам)) пошли на стадион, он был рядом.
Вокруг стадиона были беговые дорожки а за ними маленький заборчик.. вот я на этот заборчик наклонилась, а он сзади))
уже темно было) и через какое-то время.. уже когда процес в разгаре) пробегает какой-то бегун . Я так и застыла))) как пробежал ушли сразу )
Мамочка Бусинки• 12 июня 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Ага, у нас есть свое место у реки, где мы с мужем свидания назначаем. 5 лет не идиного прокола. А тут стук в окошко. я прикинулась дохлой. муж окошко открывает. а там охотник ржет. грит заканчивайте, сейчас облава идти будет.
Шкала Радости• 12 июня 2013
Ответ дляПаравозик
прям как и я в детстве ))) а еще когда то не вовремя в туалет захотелось среди ночи и увидела такую картину в коридоре возле стеночки ... ))) но я быстро отступила и тихоничко лягла назад в постельку , что б не мешать родителя )))
Вечно недо...• 13 июня 2013
а нам удовольствие доставляет когда кто то наблюдает, любим делать это на пляже ночью
Ноу коммент• 13 июня 2013
эксгибиционисты на саааааааааааааааааайте!!!!!
кидайте видео!мы,так и быть,посмотрим!
Лунтик-паунтик• 13 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
кидайте видео!мы,так и быть,посмотрим!