masjavka• 15 апреля 2016

кулич

Пеку в хлебопечке уже лет 7, появилась мультиварка, хочу заме+подъём 1 + обминка в хлебопечке, а подъём 2 уже в мультиварке в формочках. Подскажите про время и температуру, может кто знает или делал так.
автор masjavka • 15 апреля 2016
ой, не дописала, выпечка в мультиварке

иркин• 15 апреля 2016
у вас нема функції випічка?
ставите на максимальну температуру 160 чи скільки у вас і час трохи більший, за випічку у духовці. приблизно на 25%.
автор masjavka • 15 апреля 2016
Ответ дляиркин
у вас нема функції випічка?
Есть функция выпечки, но у разных же мультиварок там разная температура, в моей температуру в этом режиме до 180 можно поднять. Просто я не знаю нужно ли для подъма включать 35 градусови как со временем на подъём+выпечку, чтобы по-максимуму к хлебопеке приготовить
поваренок• 15 апреля 2016
Не уверенна, что мамочки будут красивыми в мульте. Она же верх не зарумянит. Разве что совсем низенькие печь.
автор masjavka • 15 апреля 2016
Ответ дляповаренок
так у пасхальных куличей у меня сверху глазурь, так что неважно, что верх бледный будет