Грабля• 15 апреля 2016

Только не смейтесь, но что делать? Дочь 6 лет влюбилась

в мальчика с которым ходит на рисование. Ходит за ним по пятам, говорит о нем постоянно. Признается на каждом занятии в любви, носит игрушки , конфеты... Говорит, что даже во время занятия если он встает -она за ним! Не знаю, что меня пугает, но он вообще не реагирует, а она очень как-то ждет этих занятий.. Ну у нас это впервые, я не вмешиваюсь, но мне не нравится, что на так навязывается... Говорю. а за что ты его полюбила, а она: НУ ОН ТАКОЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА)))
Мастер Пис• 15 апреля 2016
Любвеобильная девочка у вас. Попробуйте отвлечь чем-то. Дети быстро переключаются в таком возрасте.

Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2016
наш тоже на занятиях влюбился в девочку, за ручку с ней ходили между занятиями, защищал ее, говорил ,я люблю вас, родителей, и эту девочку.
ничего, уже немного отпустило, за ручку не ходят, общаются нормально.
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2016
а перед этим девочка в садике нравилась, потом мы долго не ходили, уже и забыл ее.
Фиктивная• 15 апреля 2016
ранні романтичні почуття хороші тим, що набувається певний досвід, але емоцї дуже нестабільні. Навіть якщо її щось ранить, то це швидко загоїться, зате зробить висновки на майбутнє.
Не підтримуйте, але і не забороняйте.
из желе я• 15 апреля 2016
Тю, и нормально. За лето забудет)
Банан-барабан• 15 апреля 2016
))))))))))))) У меня сын 5,5 тоже говорит, что влюбился в девочку с другой группы, но не знает как её зовут, и стесняется спросить)))) Так забавно. Они уже в садиках целуют друг друга
Указка• 15 апреля 2016
Это быстро пройдет, как только объект обожания пропадет на время из поля зрения.
polyakh• 15 апреля 2016
ПЕРЕРАСТЕТ...))))в этом возрасте не страшно))))
Шопингмонстр• 15 апреля 2016
Та это детская любовь,у многих так бывает,перерастает,и забудет

Директор Пляжа• 15 апреля 2016
Моя тоже влюбилась только в 5 лет.
Пришла из садика и заявила *Мама,я выхожу замуж за Сопленко*
И что Вы думаете,в садике вместе,в школе вместе, лучшие друзья.
Из маленького мальчика,вырос красавец)
Хи хи, ну ну• 15 апреля 2016
Я бы объяснила дочке что бегать за мальчиками не красиво,в шутливой форме,конечно.
автор Грабля • 15 апреля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
да, я пыталась как-то сказать, что девочки типа не бегают за мальчиками.. она говорит: он не мальчик, он МУЖЧИНА!!!!_
Хи хи, ну ну• 15 апреля 2016
Ответ дляГрабля

Тем более за мужчинами))
Думаю,у нее это пройдет,со временем...
КаРаКаТиЦа• 15 апреля 2016
У нас было где-то в таком же возрасте. Взаимно. Со стороны выглядело как мексиканский сериал, обнимашки, подарки, ругательства, истерики, слезы все в течении 10 минит. Лето не виделись попустило. Общаются играют, но уже спокойнее. Фух )))