Ще з цiкавого Лактостаз...5-ый за пол года +11 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Мунджаро +54 Я боюсь набрать вес от антидепрессантов +22 Что это может быть?(( +15 Якщо пропускаю обід, починає трусити, пітніють руки й злість на весь світ +13 Где сдавать тест на СИБР? +15 Треба порада як вчинити з обстеженнням дитини +12 Вчера в 20 приняла бифрен, сегодня с утра чувство сонливости, прям с ног валит +11 Золофт і сон +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану.11+26611 Работа на дому, муж ухилянт5+1395 Син радиться з мамою5+1275 Кто не ест очень многие продукты, у вас есть другие особенности в поведении?4+1044 Шокована тим що я побачила сьогодні в літаку4+1034 Как вам такие требования по работе3+893 Не зустрів мене після відрядження3+743 ещё
Сейчас читают! Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану.11+7811 У кого на ближайшее время забронированы туры в Египет? Что думаете?+301 Киев, опознайте ресторан по фото2+272 Как вам эта пара?+271 есть сомнения что девушка беременна от меня+261 мжм с девушкой+241 Если он говорит "Девушки не ценят хороших"+201