ВундерКИНГ• 15 апреля 2016
Посоветуйте! Продавец (рейтинг 9,7) не прислал товар(оплаченный)
Девочки, посоветуйте, как поступить. Оплатила 04.04.16 покупку (косметика), продавец(рейтинг 9,7) очень приветливая, дружелюбная, терпеливо отвечала на все вопросы(приобретала много позиций, поэтому было много уточнений). 05.04.16 Продавец написала, что деньги пришли и посылку отправит завтра и все( пропала. Номер не прислала, на письма перестала отвечать (личные сообщения, гостевая книга, в ее объявления писала). А еще я сглупила(никогда не сталкивалась, поэтому не знала) не попросила ее изменить мой статус на покупателя, поэтому не могу оценить сделку. Помогите, посоветуйте, может у вас были подобные ситуации.
Хитрушка-чекушка• 15 апреля 2016
Ответ дляВикторияСчастье
Здравствуйте ! Отписываюсь в теме . Все в порядке , ПРОДАВЕЦ , которого ищут - Я ! С покупателем связалась . Случилась форс-мажлоная ситуация , срочно пришлось ехать в Донецк , там сами понимаете ни счет пополнить - ничего . элементароно денег на счету не было , вчера , когда узнала номер тел смогла отправить смску . Отправиить посылку укрпочтой было некому . на сайт дома ребенок заходил - у меня кидстафф как дом стр стоит - автоматом вклюается сайт при вкл компа . Поэтому и висела на сайте постоянно . а сама только со вчерашнего вечера попала . Просьба простить и понять ((( за посл 2 нед случилось много (негативных) событий и голова была совсем забита. Еще и вчера попав на сайт наконец узнала , что меня вот действительно кинули на кидстаффе на 2 с пол тыс грн . . . одни радости , в общем . ))))
Продавец - рады, что все ок и ждем, очень надеемся и ждем, что вся ситуация решится положительно для автора темы)
Хитрушка-чекушка• 15 апреля 2016
Всеравно - отписываться на форуме время и деньги на счету были, а автору отписаться - не было возможности((((((
Сами понимаете - как чувствуешь, когда на деньги попадаешь, и сами наступаете на теже вила(
ВикторияСчастье• 15 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
я вчера только вечером попала за интернет сама , сразу написала смс покупателю , что перезвоню позже - девочка подтвердит , думаю , не даст соврать . а счет мне только сег пополнили . Как пополнили так и позвонила сразу . Кстати можно было и мне позвонить , у обоих мтс у нас . мне как-то не удобно было просить перезванивать самой . Вчера и на форуме отписалась в темке о продавце , который предоплаты собрал и у меня в том числе . . .
Покупателя понимаю полностью! и прошу прощения!
Хитрушка-чекушка• 15 апреля 2016
Приятно, когда все спорные ситуации заканчиваются хепи-эндом)
Автор, Вы ж только в течении 2 часов не забудьте админам отписаться))))))) ато как-то страшно что-то им и писать уже
Всем хорошего дня

ВундерКИНГ
• 15 апреля 2016
Спасибо за объяснения, продавец только что мне перезвонил и мы обсудили дальнейшие действия. Я подозревала, что обстоятельства помешали продавцу, поэтому не писала 10 дней.Надеюсь у Виктории все решится благополучно, и наш вопрос в том числе. Спасибо всем за помощь.
ВундерКИНГ
• 15 апреля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Всем хорошего дня

Спасибо, за поддержку, админам только что написала. И вам всего хорошего! )))