ДаЗдраПерма• 15 апреля 2016

Прошу совета...подарок

Девочки, Вы в курсе всего.... мне надо сделать подарок на годик девочке, сумма 500-600 грн, думаю толокар ( или как он там))) у меня деток нет я не в курсе) может дадите ссылку где купить и какой он вообще должен быть или за эти деньги фигня будет? посоветуйте плиз
автор ДаЗдраПерма • 15 апреля 2016
поискала в инете есть и за 350 и за 1500 потеряласЯ Я))

автор ДаЗдраПерма • 15 апреля 2016
почему молчите... подскажите плиз(((
Рву и мечу• 15 апреля 2016
Только не берите очень маленький, есть красивые, но миниатюрные, из них ребенок быстро вырастит и они не устойчивые.
автор ДаЗдраПерма • 15 апреля 2016
ну да тема не про любовниц и не про то что худеть пора... сказать нечего
автор ДаЗдраПерма • 15 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу

спасибо, просто надеялась что скажут тот и то вот хороший, их тысячи боюсь фигню купить...
Наталья К.• 15 апреля 2016
На годик могу посоветовать, что понравилось моим детям - набор посуды детской Люминарк (ударопрочная, из серии Дисней), набор дет. столовых приборов Бергоф, музыкальное дет. пианино, санки (готовь сани летом;)). Каждый из предложенных подарков прим. на Вашу сумму.
автор ДаЗдраПерма • 15 апреля 2016
Ответ дляНаталья К.

спасибо, посуду уже подарила и настоящую и посудку
Рву и мечу• 15 апреля 2016
Мы покупали для младшей толокар Дракоша, джипик, мальчуковый, конечно, но ей нравится и главное он до 25 кг, что позволило и старшей 5 лет на нем покататься)))) большая, но тоже ребенок. Вообще толокары - убийцы обуви)))), есть защита, я видела продается, но не пробовала.
Рву и мечу• 15 апреля 2016
Посмотрите лучше самокаты трехколесные, ребенок быстро потеряет интерес к толокару, а на самокате вполне сможет уже к концу лета кататься, и хватит его на несколько лет.

автор ДаЗдраПерма • 15 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу

вот мерси большое
Akara• 15 апреля 2016
Подарите торт из памперсов с мягкой игрушкой. http://original-buket.com.ua/torty-iz-pampersov/to... нам на годик крестный дарил были очень рады такому оригинальному подарку и на памперсах сэкономили заодно)) главное с размером угадать.