Бывает и такое• 15 апреля 2016

Велосипед COMANCHE 20 что думаете

Присмотрела ребенку Велосипед COMANCHE Moto колеса 20", но сомневаюсь.
Чьи детки катаются на таком? Напишите, пожалуйста, свои отзывы.
Стоит ли покупать велосипед этой фирмы?
Или возможно есть лучший вариант по цене около 5 тыс. (новый!)
И еще как думаете, если ребенок не катался на велосипеде никогда (а тут так загорелся научиться, что за два дня прожужал все уши))) лучше взять велосипед с дополнительными маленькими колесами или сразу со скоростями.
Спасибо!!!

пс. Материал рамы алюминиевый сплав
Вес 12.3 кг
сладкий_ноябрь• 15 апреля 2016
Конечно сразу со скоростями.
Вес огромный для 20’.
Ауторы посмотрите, на 20 у них скидки были недавно.
Вес должен быть не больше 10 кг.
автор Бывает и такое • 15 апреля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Конечно сразу со скоростями.
Вес огромный для 20’.
Вес должен быть не больше 10 кг.
так пишеться Author?
сладкий_ноябрь• 15 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое
так пишеться Author?

Да
Потрындельница• 15 апреля 2016
команч хорошие. у меня в юности такой был
vaniden• 15 апреля 2016
у нас велосипед Comanche Pony Comp Lady 24´ рама 11´ ))))девочка ездит с 7.5 лет.Но учились с велосипедом с дополнительными колесами..Велосипеды очень хорошие,уже пошел третий год претензий нет.
vaniden• 15 апреля 2016
вот интернет магазин большой выбор велосипедов http://velotime.com.ua/product/comanche-ranger-col...