Папобус• 15 апреля 2016
болеющий ребенок и антибиотик
Девы какой рбенку дать антибиотик, 6-й день тмп то 37, то 38. кашель и насморк. Врача вызывали, сказала что не рекомендует. Я не могу на ребенка уже смотреть - замученный:((
Неугомонная• 15 апреля 2016
Ответ дляПапобус
какой анализ крови с температурой??? я его полулежачего должна в 8 утра тащить на анализ крови, а потом еще и на результат?
Вызовите медсестру на дом для забора крови.
Антибиотик по желанию мамы вопреки логике и рекомендациям врача. Я валяюсь
Точная копия плова• 15 апреля 2016
Ответ дляПапобус
Тогда сидите дома.
Купите аб на абум и лечитесь.
Ответ дляПапобус
не тащите
ваш ребенок - ваша ответственность. Если вы из Киева, то в Добробуте можно и сейчас анализ взять. Про результаты не помню, может быть сегодня уже будут
Кисельная барышня• 15 апреля 2016
Ответ дляПапобус
Вы можете вызвать лабораторию на дом
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2016
Если Вы хотите лечить ребёнка, а не залечивать, то да, нужно сдать анализ.
Варианты:
Идти с ним в поликлинику
Вызвать лаборанта на дом из частной лаборатории.
Пригласить медсестру, которая возьмёт кровь из вены в пробирку с антикоагулянтов. В обычной оаьоратрии договориться, что из этой пробирки сделают анализ
Варианты, как забрать анализ:
Из частной лаборатории придёт на почту
С обычной - договориться с лаборантом узнать результат по телефону.
Пы.сы. Дать антибиотик и не париться легче
Пы.сы.2 Вы не ответили, как и чем лечились
Варианты:
Идти с ним в поликлинику
Варианты, как забрать анализ:
Из частной лаборатории придёт на почту
Не танцую- но пою• 15 апреля 2016
Ответ дляПапобус
на дом вызовите, а результат на сайте будет, с результатом к докторв или доктор к вам, или по вайберу скиньте или на почту.. В чем проблема??Нет, лучше дать антибиотик не пойми от чего?, если бы было что -то страшное вам врач давно бы их выписал, самолечением не занимайтесь...Прям первый раз вижу такую ситуацию-наоборот обычно бывает.
Админко• 15 апреля 2016
Ответ дляПапобус
зачем тащить на результат? нет частных лабораторий что ли?
тогда ищите тел лаборанта из пол-ки. Я договаривалась за плату с лаборантом из пол-ки. И да, тащила ребенка на анализ если не 39 была в частную.
Админко• 15 апреля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
да я тоже в непонятке, честно говоря. Потому что проблема высосана из пальца... Не верите врачу - найдите другого.
Автор, АБ от чего хотите? Врач подтвердила бронхит? Кашель от соплей может быть. Я допускаю 5 дней теп-ры и до 39 не сбиваю. Потом только ОАК и дальше уже видно. АБ при вирусах не помогают, только организм гробят.
Папобус
• 15 апреля 2016
все все девочки, спс за ответы. сьездили в поликлинику. бронхит. зенат выписала врач. в пон. кровь и моча.