Баба-царьлебедь• 15 апреля 2016
Вопрос о возврате, помогите понять
из меня бухгалтер никудышний и с математикой у меня всегда было неважно)
Купили у меня вещь, ну, скажем, за 90грн. И пересылка укр. почтой. Всего перечислили 100грн. Теперь хотят вернуть, но вопрос не в этом. Вот покупатель отправил той же укр.почтой вещь обратно, сколько я ему должна буду вернуть денег? 90грн.или 100грн? ))
Баба-царьлебедь
• 15 апреля 2016
если что, то претензий по состоянию вещи у покупателя нет, просто не села по фигуре
Баррикадница• 15 апреля 2016
если по вашей вине возврат-пересылка за вас счет и 100 грн. вы возвращаете.Если по вине покупателя-он оплачивает пересылку вам и вы возвращаете 90 грн.
Баррикадница• 15 апреля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
тогда возврат за ее счет и ей отдаете 90 грн.