булоТАЙминуло• сегодня в 18:45
Неприятная ситуация на дороге
Ехала сегодня в другой город, по пути остановилась на заправку, потом пила кофе возле заправки. Там еще было много людей, и среди них -2 мужчин в форме. Один из них на меня смотрел несколько раз, я не придала этому значение. Когда выходила к машине, один из них уже стоял сам, спросил куда я еду , что его срочно вызывали на службу и не могла бы я его подкинуть до одного населенного пункта. Мне было по пути, но я сказала что еду одна, поэтому в целях безопасности не беру попутчиков. Он извинился, вроде все ок. Но вот я приехала домой и думаю: или я такая недоверия и трусливая стала, или же я спасла сегодня себе жизнь… А вы бы подвезли?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
ОноВамнадо• сегодня в 18:51
Вы правильно все сделали. Но что одна нельзя говорить, могли вас преследовать.
А Я Самая Самая• сегодня в 18:55
Иногда лучше перебдеть. Мы живем не в стране розовых пони, и времена сейчас прямо скажем, сложные. Я б тоже не взяла, пусть к мужику просится или к компании какой-то
Невидимка Майя• сегодня в 18:56
Маньяки могут быть одеты в чем хочешь. Пусть просит мужика подвезти.
Наша взяла• сегодня в 19:10
Я не понимаю такого, никого никогда не подвозила и сама ни к кому в машину не садилась, ну кроме такси.
Ms. Dolly• сегодня в 19:10
Нет и нет. Сейчас еще развод на границе появился. Мама с ребенком или пожилая женщина просятся попутчиками. Потом им плохо становится и пока ждешь кто-то из шайки подходит. Просятся к одиноким девушкам в машину.
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 19:18
Даже бы мысли не возникло подвозить незнакомых людей, вообще никаких
СМСница• сегодня в 19:28
Не взяла бы. Ко мне тётенька слёзно просилась, мол нам по пути, я денег дам. Не взяла, я с ребёнком маленьким. Кто его знает, кто нас там по пути встретит
ПростоБелка• 2 часа назад
Я бы полезла. Но это я. Часто останавливаюсь, если вижу военных на дороге. Сама предлагаю помощь. Но я сейчас редко езжу с пустой машиной. По бла бла кару всегда забита