Ноунэйм• сегодня в 18:47
Вы задаете такие вопросы чату, или это де градация?
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 18:55
Ну, для этого как раз хорошо иметь на кухне часы со стрелками.. Заодно и абстрактное мышление не окончательно атрофируется..
Клептоманка• сегодня в 18:59
Он у меня вместо калькулятора считает дни на работе, сколько осталось там с момента создания, заявки например. Быстро и чётко.
Секретница• сегодня в 19:35
Зато, автор, когда будет восстание машин, то Вас оставят в живых как совершенно неопасное существо