12 июня 2013

Кто смотрел сегодня Міняю жінку?

Девочки, смотрели "Міняю жінку"? Как Вам папа киевлянин? Ох и взбесил он меня! Типичный лев. Да простят меня все жены львов :-) Семья из Прилук ограничена конечно, но на них как-то приятнее смотреть. Давайте поболтаем на эту темку :-)
Avrora.net 12 июня 2013
а помните про три квартиры с евроремонтом..а потом уже две и дом?????мечтатель)))))
ОЛЬГА 2012 12 июня 2013
Нас с мужем тоже взбесил! особенно: Как мой РОДНОЙ ребенок будет с чужой женщиной?
уж пусть лучше не родной пропустит школу и кружки и побудет нянькой
Удавила бы! И мальчонка старший такой хороший - не капризный, сам кушает - прелесть!
автор Фекла Персиковна 12 июня 2013
Я не слышала про дом. Так какого он в этой квартире живет?
ОЛЬГА 2012 12 июня 2013
Ответ дляAvrora.net
а помните про три квартиры с евроремонтом..а потом уже две и дом?????мечтатель)))))
мне кажется, то ложь, издеж и провокация - нет у него ничего! Вы туфли его видели?
verona-84 12 июня 2013
У него такой ужасный, холодный, бесчувственный взгляд мне кажется, что его жена немного побаивается, т.к. нормальная женщина бы наверно или сама уже приклеила те обои, или мужика бы своего заставила, чесслово... но жить в комнате, где у тебя над головой виснут куски обоев как-то не комильфо...
ОЛЬГА 2012 12 июня 2013
Ответ дляtanyushushechka
Я не слышала про дом. Так какого он в этой квартире живет?
Что б пока маленький ребенок, тот ремонт не испортился
Аноним НаВсеГда 12 июня 2013
Ага,я тоже смотрела,автор,точно подмечено 100% лев,(никому не в обиду девочки)они по жизни все такие. Ну и придурок,терпеть таких мужиков не могу.
ОЛЬГА 2012 12 июня 2013
Ответ дляverona-84
У него такой ужасный, холодный, бесчувственный взгляд мне кажется, что его жена немного побаивается, т.к. нормальная женщина бы наверно или сама уже приклеила те обои, или мужика бы своего заставила, чесслово... но жить в комнате, где у тебя над головой виснут куски обоев как-то не комильфо...
Не у нее, а у ее ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Фекла Персиковна 12 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Нас с мужем тоже взбесил! особенно: Как мой РОДНОЙ ребенок будет с чужой женщиной?
уж пусть лучше не родной пропустит школу и кружки и побудет нянькой
Удавила бы! И мальчонка старший такой хороший - не капризный, сам кушает - прелесть!
Мне показалось, что мальчик запуган что ли... Ему папа нужен. Вот он и схватился за этого. Только вот ’папа’ любит только себя...
verona-84 12 июня 2013
мля... и прям такой весь принципиальный, шо аж противно, фу..
Пирожкиня 12 июня 2013
мне тоже от него тошно) это ему 28, а что будет к 40 годам -жесть! детей жалко
verona-84 12 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Не у нее, а у ее ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я поняла, что у ребенка) тем более у ребенка.. еще раз фу
verona-84 12 июня 2013
а с этой акулой - ее кормит только моя жена, это я ей подарил
автор Фекла Персиковна 12 июня 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ага,я тоже смотрела,автор,точно подмечено 100% лев,(никому не в обиду девочки)они по жизни все такие. Ну и придурок,терпеть таких мужиков не могу.
У моей подруги муж был вот такой крутой. Лев. Может, совпадение... Как-то праздновали вместе НГ, так он моих подруг замучил рассказами какой он крутой, какие у него друзья (типа Потапа и Насти Каменских, с которыми его сестра общается), какой он умный и т.п. А вы все тут ограниченные и тупые.
ОЛЬГА 2012 12 июня 2013
Ответ дляverona-84
а с этой акулой - ее кормит только моя жена, это я ей подарил
нет чтоб куртку привет из 90х поменял ей, не, акууууула!
nimble 12 июня 2013
Сама хотела создать темку по этому поводу:).
Мда, Киевская семья меня убила на повал, ну с папой понятно, а мама!!!!!! Я в щоке, ребенок сам собирается в школу-жует гречневую кашу без ничего такой тихий,забитый мальчик, а маме пох** она с папой и младшим спит до 12, а в конце программы радуется ’у меня теперь есть выходной’ ЖЕСТЬ!
Семья с Прилук конечно не выше,папа смахивает на тунеянца и любителя градуса, а мама суда по всему ТА ЕЩЕ ШТУЧКА :)
Короче впечатлений КУЧА!
Электричка 12 июня 2013
А про машину что мочил?
Рухлядь 80 годов.Ладно бы раритет был.
Ну согласна,противный мужичонка,хотя второй тоже подарунок.И жена хабалка
verona-84 12 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
нет чтоб куртку привет из 90х поменял ей, не, акууууула!
та ну да.. а лучше бы машинку еще купил по реальным свои возможностям, а не любовался бы своим ягуаром в гараже, рассказывая, что в день можно 600 грн на бенз потратить. Как по мне, так это он ограниченный
Дон Пэдро 12 июня 2013
а мне было жаль мальчика что он ест сухую гречку без ничего - ни мяса ни салата ни чая
ОЛЬГА 2012 12 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
а мне было жаль мальчика что он ест сухую гречку без ничего - ни мяса ни салата ни чая
кстати да - пустая гречка тоже шокировала! а чай ему потом новая мама сделала, так стояла кружка - надеюсь, то ему был чай
автор Фекла Персиковна 12 июня 2013
Вот смотрю иногда эту передачу и не устаю удивляться, сколько тараканов то в голове участников... Не люди, а уникумы. Вот что их толкает на участие? Я бы никогда не пошла. И не стыдно на всю Украину обои рваные показывать? А эти из Прилук меня убили своим суржиком!!! Язык должен быть языком или мовою, но не жалким подобием!!!
Брюнетка в Мармеладе 12 июня 2013
Здесь не важно ,кто он по-знаку зодиака. Реально человек болен. А мне мама из Прилук очень понравилась своей простотой и искренностью. Сейчас таких не много.
Avrora.net 12 июня 2013
Ответ дляtanyushushechka
Я не слышала про дом. Так какого он в этой квартире живет?
ну он ей говорил про дом когда мол заработай на акулу...квартиры и дом.....
verona-84 12 июня 2013
Ответ дляДон Пэдро
а мне было жаль мальчика что он ест сухую гречку без ничего - ни мяса ни салата ни чая
это наверно папашка решил так его воспитывать, типа вырабатывать силу духа что ли..
verona-84 12 июня 2013
мне, кстати, понравился выпуск, может с месяц назад показывали, там пара была из Кривого Рога, вроде бы, стриптизеры, а вторая пара с Западной Украины, с Карпат) молодцы ребята, даже сдружились потом, в гости друг к другу ездили мы с мужем даже тихонько позавидовали
Сеточка 12 июня 2013
мне тоже этот киевский папа не понравился, вконце вообще убила его краткая биография о себе. Жаль, родители его не научили в первую очередь быть человеком. И старшего мальчика жалко, кажется он запуган и затравлен мнением родителя. И еще, жене-киевлянке только 32 года, но выглядит она уже за 40. Или я ошибаюсь?
ОЛЬГА 2012 12 июня 2013
Ответ дляtanyushushechka
Вот смотрю иногда эту передачу и не устаю удивляться, сколько тараканов то в голове участников... Не люди, а уникумы. Вот что их толкает на участие? Я бы никогда не пошла. И не стыдно на всю Украину обои рваные показывать? А эти из Прилук меня убили своим суржиком!!! Язык должен быть языком или мовою, но не жалким подобием!!!
Русть на суржике, пусть выпивывют, зато они как-то человечнее... И дома порядок
А за участие им платят - на СТБ в анкете на Кохана, мы вбиваем детей написано, что платят 30 тыс грн
Думаю, тут так же + -
Брюнетка в Мармеладе 12 июня 2013
Киевлянке 37 лет
автор Фекла Персиковна 12 июня 2013
Ответ дляverona-84
мне, кстати, понравился выпуск, может с месяц назад показывали, там пара была из Кривого Рога, вроде бы, стриптизеры, а вторая пара с Западной Украины, с Карпат) молодцы ребята, даже сдружились потом, в гости друг к другу ездили мы с мужем даже тихонько позавидовали
Мне тоже понравился выпуск тот. Макияж, конечно, в барышни с Кривого Рога был отпадный! :-) Но простая такая! Молодец! И муж у нее хороший такой! И ничего я плохого не вижу в работе (если можно так назвать :) стриптизерами. Ну нравится им - пожалуйста! И вообще люблю красивый, не пошлый стриптиз!
автор Фекла Персиковна 12 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Русть на суржике, пусть выпивывют, зато они как-то человечнее... И дома порядок
А за участие им платят - на СТБ в анкете на Кохана, мы вбиваем детей написано, что платят 30 тыс грн
Думаю, тут так же + -
30 тысяч можно выиграть, если папа справится. А тут платят, где-то читала, 1000 у.е.