12 июня 2013

Кто смотрел сегодня Міняю жінку?

Девочки, смотрели "Міняю жінку"? Как Вам папа киевлянин? Ох и взбесил он меня! Типичный лев. Да простят меня все жены львов :-) Семья из Прилук ограничена конечно, но на них как-то приятнее смотреть. Давайте поболтаем на эту темку :-)
показать весь текст
ilonaV 12 июня 2013
Насчет львов не соглашусь.У меня муж лев
А этот из Киева очень напомнил мне отца одной моей подруги детства. Профессор ядерной физики,преподавал в университете,на конференции за границу ездил все время,уважаемый человек......А дома гонялся за детьми с ножом и кричал ’Я вас породил -я вас и убью!’.
annasay 12 июня 2013
тут был вопрос что их толкает на участие? напишу в прошлом сезоне платили 50 000 грн каждой семье за участие, в основном все конфликты вы семьях-по сценарию...
Ждушечка 12 июня 2013
Ответ дляФекла Персиковна
У моей подруги муж был вот такой крутой. Лев. Может, совпадение... Как-то праздновали вместе НГ, так он моих подруг замучил рассказами какой он крутой, какие у него друзья (типа Потапа и Насти Каменских, с которыми его сестра общается), какой он умный и т.п. А вы все тут ограниченные и тупые.
так а я не поняла - некогда все читать, но тема меня заинтересовала - а че они живот в такой жлобярне. если муж крутой юрист. на завтра у школьника только гречка, даже сыра куска нет(((
Утка_в_тапках 13 июня 2013
странно что вас так удивили киевляне и совсем не удивила мадам с прилук, там такая ограниченность, что мама дарагая или вы так же мыслите и разговариваете?!
Утка_в_тапках 13 июня 2013
и кстати я тоже никогда не буду делать ремонт в квартире которая не моя, уже был опыт вложения денег в ремонт квартиры, которую потом удачно другие себе забрали с красивым ремонтиком
автор Фекла Персиковна 13 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
и кстати я тоже никогда не буду делать ремонт в квартире которая не моя, уже был опыт вложения денег в ремонт квартиры, которую потом удачно другие себе забрали с красивым ремонтиком
Да не надо делать ремонт! Кто же заставляет? Только вот не нормально, когда обои над головой висят! Или Вас это нисколько не смутило? Кроме того, человек говорит, что у него есть своя двушка с прекрасным ремонтом. Что же мешает там жить?
Усатая полосатая 13 июня 2013
Девочки, кто может найти в Одноклассниках этого киевлянина киньте ему ссылочку на тему, пусть почитает, может добрее станет, человечней.
ТрамвайGirl 13 июня 2013
Ответ дляtanyushushechka
Да не надо делать ремонт! Кто же заставляет? Только вот не нормально, когда обои над головой висят! Или Вас это нисколько не смутило? Кроме того, человек говорит, что у него есть своя двушка с прекрасным ремонтом. Что же мешает там жить?
мешает его же собственный ребенок, и это оч печально
автор Фекла Персиковна 13 июня 2013
Вот такой у киевлянина статус в Одноклассниках: ’Спасибо всем кто меня реально знает,а кто не знает пускай обливают и дальше грязью ведь им все равно не понять, почему телеканал 1+1 не вставил много фрагментов и кадров про мои квартиры, поездки и путешествия в Европу, что холодильник всегда забит нормальной едой, что у моей жены смертельный диагноз, и почему ей нельзя вставать очень рано, что у моей семьи все хорошо и мы жили и будем жить дружно, не показали почему я изначально не клеил обои, а так же вырезали слова из контекста. А также что ты всего лишь марионетка редакторов и психологов и сценария. А вообще объективно получился очень ни чего - негативный персонаж. Мне понравилось...... Лично мне плевать на все Ваши высказывания, главное что у меня есть семья и мои любящие дети. А свои ярлыки повесьте на себя.’
Усатая полосатая 13 июня 2013
Ответ дляtanyushushechka
Вот такой у киевлянина статус в Одноклассниках: ’Спасибо всем кто меня реально знает,а кто не знает пускай обливают и дальше грязью ведь им все равно не понять, почему телеканал 1+1 не вставил много фрагментов и кадров про мои квартиры, поездки и путешествия в Европу, что холодильник всегда забит нормальной едой, что у моей жены смертельный диагноз, и почему ей нельзя вставать очень рано, что у моей семьи все хорошо и мы жили и будем жить дружно, не показали почему я изначально не клеил обои, а так же вырезали слова из контекста. А также что ты всего лишь марионетка редакторов и психологов и сценария. А вообще объективно получился очень ни чего - негативный персонаж. Мне понравилось...... Лично мне плевать на все Ваши высказывания, главное что у меня есть семья и мои любящие дети. А свои ярлыки повесьте на себя.’
дай Бог, чтобы мы действительно ошибались!!!!