12 июня 2013

Кто смотрел сегодня Міняю жінку?

Девочки, смотрели "Міняю жінку"? Как Вам папа киевлянин? Ох и взбесил он меня! Типичный лев. Да простят меня все жены львов :-) Семья из Прилук ограничена конечно, но на них как-то приятнее смотреть. Давайте поболтаем на эту темку :-)
показать весь текст
Нетутешня 12 июня 2013
Я смотрела!!!! Это п.... пец!!!! Я своего мужа еще больше зауважала!!! Один- сопливый малолетка!!!! Второй- ограниченный, безработный, увалень!
Сеточка 12 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Киевлянке 37 лет
Теперь поняла, спасибо. Я бы тоже не хотела участвовать, пугает то, что вся Украина будет потом мои косточки мыть, а еще ’ чужой ’ муж пугает, да и вообще: все Чужое, непривычное. Мне кажется психологически надо настроиться и быть готовой.
Нетутешня 12 июня 2013
Этот папа-киевлянин просто пацан еще!!!! Меня убили его рассуждения: раз это квартира не моя, делать в ней ничего не буду! А то, что ты в ней живешь???? Спишь, ешь, в туалет ходишь???? Ребенок твой тут живет!!!! А жена его, такое чувство, что просто повелась на молодое тело! Мужика ей захотелось!!!! И все!!!! И сын ей больше не нужен! И на ремонт ей насрать! Да она просто боится, чт он ее кинет с ребенком, он же блин принципиальный!!!!
Пенек Возмездия 12 июня 2013
Как вам папино тату на всю спину? А вообщем, обе семьи ограничены. Одних внатяг киевлянами можна назвать, а другие- в город переехали из села, девочка небось отучилась в местном медучилище и осталась там. Сама родом из Прилук, но такого говора там нет, диалект ’забитого’ села.
Трахтибидох 12 июня 2013
Ответ дляtanyushushechka
Вот смотрю иногда эту передачу и не устаю удивляться, сколько тараканов то в голове участников... Не люди, а уникумы. Вот что их толкает на участие? Я бы никогда не пошла. И не стыдно на всю Украину обои рваные показывать? А эти из Прилук меня убили своим суржиком!!! Язык должен быть языком или мовою, но не жалким подобием!!!
Моя подруга учавствовала, из-за денег восновном. Но они классные из провинции, раздолбаи и творческие люди ))) 30 тыс грн получает участник (1 сторона) если передачу снимают и она выходит в эфир. На деньги ремонт сделала ))) Умничка!!!!
Нетутешня 12 июня 2013
А папа из Прилук, типичный ограниченный мужлан! Но он хотя бы поддается дрессировке, в силу своей непроходной тупизны!!!!
Нетутешня 12 июня 2013
Мама из Прилук, конечно, говором своим меня убила!!!! Но как человек, умничка!!!! Тянет на себе всю семью!!!! Старается копейку заработать!!! И видно, что и мужа она своего добьет и сделает из него человека!!!
автор Фекла Персиковна 12 июня 2013
Ответ дляТрахтибидох
Моя подруга учавствовала, из-за денег восновном. Но они классные из провинции, раздолбаи и творческие люди ))) 30 тыс грн получает участник (1 сторона) если передачу снимают и она выходит в эфир. На деньги ремонт сделала ))) Умничка!!!!
В ’Міняю жінку’ участвовала или ’Хата на тата’? Вот во втором проекте я бы снялась. Только не возьмут нашу семью, потому что муж все умеет. Не интересно смотреть будет.
Усатая полосатая 12 июня 2013
папа-киевлянин просто ПРИДУРОК!!!!
Смотреть было противно, понтов больше, чем мозгов!!!!
Швабристка 12 июня 2013
Автор,якщо не секркт,чому пишите через один комент під анонімом?
автор Фекла Персиковна 12 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Автор,якщо не секркт,чому пишите через один комент під анонімом?
Просто так
Мамочка Бусинки 12 июня 2013
А я пропустила.... Блиииин, с этим воском! Где можно посмотреть, девоньки?
Не стесняюсь 12 июня 2013
Жить в сраче, обои свисают над детской кроваткой, зато Ягуар имеется. Мамочка их сказала: ’Декорации нам не важны’ Бедные детки. Обои сменить не могут,а акулу креветками кормят
Нетутешня 12 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
папа-киевлянин просто ПРИДУРОК!!!!
Смотреть было противно, понтов больше, чем мозгов!!!!
Да откуда там понты??? Так, дурь подростковая! Акулу он жене подарил)))) ты бы ей лучше пальтишко приличное купил или шубу. А то она как Эллочка-Людоедка в этих ’ мЭхах’
Lolla Palooza 12 июня 2013
Киевский папа мне показался обычным показушником. Живут в бардаке. Какие там у них три квартиры, дом, и все с евро ремонтом - бурная фантазия. Подпольные миллионеры чес слово
ОЛЬГА 2012 12 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
А я пропустила.... Блиииин, с этим воском! Где можно посмотреть, девоньки?
шас еще не залили, завтра будет
Мамочка Бусинки 12 июня 2013
дайте ссылочку, где повтор онлайн посмотреть
Мамочка Бусинки 12 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
шас еще не залили, завтра будет
Спасибо....
Avrora.net 12 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Жить в сраче, обои свисают над детской кроваткой, зато Ягуар имеется. Мамочка их сказала: ’Декорации нам не важны’ Бедные детки. Обои сменить не могут,а акулу креветками кормят
а ребенок кушает сухую гречку...а акула креветки......п...дец полный....
nimble 12 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Жить в сраче, обои свисают над детской кроваткой, зато Ягуар имеется. Мамочка их сказала: ’Декорации нам не важны’ Бедные детки. Обои сменить не могут,а акулу креветками кормят
ага,мамочка несколько раз говорила ’лишь бы отношения в семье’ - ВОТ ИМЕННО, что разве это нормальное отношение к собственным детям, не сделать для них хоть минимальный уют и нормально кормить! Недотра*ная мамаша эта из Киева!Вот и все.
Усатая полосатая 12 июня 2013
Ответ дляНетутешня
Да откуда там понты??? Так, дурь подростковая! Акулу он жене подарил)))) ты бы ей лучше пальтишко приличное купил или шубу. А то она как Эллочка-Людоедка в этих ’ мЭхах’
значит он остановился в развитии на уровне подростка, но если честно я в шоке, человеку 28 лет, а у него напрочь отсутствуют ’золотые правила воспитания’. Уверена, что у него ’комплекс Наполеона’, когда маленький, ничтожненький человечек превозносит себя, или его родидели так плохо воспитали или у него какое-то нарушениев психичском плане. Не удивлюсь, если он морально уничтожает свою жену, и не дай бог, но поднимает руку на нее.
И мне не одной показалось, что старший мальчик какой-то зашуганный (хотя как ребенок замечательный, самостоятельный, и видно, что добрый) и скорее всего ’папаша’ и здесь виноват.
ОЛЬГА 2012 12 июня 2013
Ответ дляnimble
ага,мамочка несколько раз говорила ’лишь бы отношения в семье’ - ВОТ ИМЕННО, что разве это нормальное отношение к собственным детям, не сделать для них хоть минимальный уют и нормально кормить! Недотра*ная мамаша эта из Киева!Вот и все.
какие там отношения? 700 грн на неделю на 4 человека??? зато букет купил большой, и подчеркнул, что все купил, до последней! Тот веник стоил половину из недельного бюджета! лучше б дитю еду купили ((((((((((((((((((
Нет там хороших отнощений, она этому впалощекому в одно место заглядывает, абы только в закрытой комнате с ней что-то поделал
Не стесняюсь 12 июня 2013
А ещё взбесило, как папашка из Киева, охарактеризовал новую Жинку:’ Сразу видно из маленького городка’. Может из-за её речи так решил, но на мой взгляд, она даже по-ухоженней его жёнушки
Нетутешня 12 июня 2013
Не только я заметила, что у киевской семьи( мамы-папы) на уме только секс! А не дети и совместный быт!
Госпожа Белладонна 12 июня 2013
А сколько стоит его тату?
Нетутешня 12 июня 2013
Я не удивлюсь, если у него еще где-то тату есть;) змея на пример ;))))))) и у мамашки этой тоже))))
Не стесняюсь 12 июня 2013
Ответ дляНетутешня
Не только я заметила, что у киевской семьи( мамы-папы) на уме только секс! А не дети и совместный быт!
Поэтому и старшего сыночка, от первого брака так затюкали, нянчит малого, даже погулять с друзьями времени нет. А в этом возрасте общение со сверстниками необходимо!Мамашка куда смотрит? Явно слишком молодым мужем увлечена. Жалко пацанёнка((
Цветик-семицветик 12 июня 2013
Ответ дляtanyushushechka
В ’Міняю жінку’ участвовала или ’Хата на тата’? Вот во втором проекте я бы снялась. Только не возьмут нашу семью, потому что муж все умеет. Не интересно смотреть будет.
Тут недавно из нашего города барышня была на детекторе брехни,случайно на ютубе наткнулись и посмотрели.Муж плевался долго!!!!!!!!!!!! Говорила она только правду и деньги получила,но муж сказал,что это как корзину с грязными трусами вывернуть на всеобщее рассмотрение-грязно и противно, и никакие деньги не хотел бы получить за такое(а городок у нас маленький,не большой Киев,и тут каждая собака тебя знает).Ну вот если ты не ангел-то зачем все на показ? Ради денег? А оно того стоит?
Не стесняюсь 12 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Тут недавно из нашего города барышня была на детекторе брехни,случайно на ютубе наткнулись и посмотрели.Муж плевался долго!!!!!!!!!!!! Говорила она только правду и деньги получила,но муж сказал,что это как корзину с грязными трусами вывернуть на всеобщее рассмотрение-грязно и противно, и никакие деньги не хотел бы получить за такое(а городок у нас маленький,не большой Киев,и тут каждая собака тебя знает).Ну вот если ты не ангел-то зачем все на показ? Ради денег? А оно того стоит?
Ой, а я думала там все подставные, актёры. Оказывается правда
автор Фекла Персиковна 12 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Тут недавно из нашего города барышня была на детекторе брехни,случайно на ютубе наткнулись и посмотрели.Муж плевался долго!!!!!!!!!!!! Говорила она только правду и деньги получила,но муж сказал,что это как корзину с грязными трусами вывернуть на всеобщее рассмотрение-грязно и противно, и никакие деньги не хотел бы получить за такое(а городок у нас маленький,не большой Киев,и тут каждая собака тебя знает).Ну вот если ты не ангел-то зачем все на показ? Ради денег? А оно того стоит?
Эти уникумы меня вообще убивают! Особенно мужчина, который говорил, что у него было больше тысячи половых партнерш... Вот нашел чем хвастаться пацан!