Все знаю вдоль и поперек )• 15 апреля 2016
кафе на 6 человек
Подскажите что можно заказать на 6 человек,все девочки?Не хочу чтоб много и мало тоже не закажешь
Крутышка-Пышка• 15 апреля 2016
Все зависит от компании, кто-то любит сало и борщ, кто-то фрукты.
Мы когда собираемся в ресторане с девочками - заказываем вино, фрукты, сыр, никто не устраивает обжираловки.
Айболитная• 15 апреля 2016
пару видов салата, мясное что-то, рыбу можно.
на гарнир - картошка или фри, или по селянски. нарезка овощная, сыр/мясная.
ГейСюда• 15 апреля 2016
Ну смотря где будете сидеть. Мы с девочками любим пройтись по сушам. В Мураками, Якитория, Мафия или Изуми. заказываем большой набор какой-нибудь и потом на десерт чего-нибудь.