ТигрЛьвович• 15 апреля 2016

От чего может дергаться глаз?

Визуально малозаметно, но я его чувствую, бесит. По полдня уже больше недели один и тот же глаз.
Беременна (сейчас все ответы ищу в этой области), раньше никогда не дергался.
Нервов и усталости нет совсем-совсем.
Слухи-руки не распускаю• 15 апреля 2016
нервы... подсознательно, все равно переживания..
Рогнеда Карповна• 15 апреля 2016
Пропейте болгарскую валериану.
автор ТигрЛьвович • 15 апреля 2016
Ну зачем мне нервы лечить? Я спокойна как слон, днями только валяюсь на диване, гуляю по лесу и дохну со скуки... да у меня самое большое переживание за неделю - кошке на хвост наступить))
Слухи-руки не распускаю• 15 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Как слон?.... читайте старт пост... он Вас бесит
Бойцовская• 15 апреля 2016
Знаю точно -- от счастья
Жулиета• 15 апреля 2016
курс витамина B. усталость можете и не чувствовать но весна...отсюда и мелкие неприятности со здоровьем.
автор ТигрЛьвович • 15 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Ну дерганье глаза как реакция на дерганье глаза - это сомнительно))
Слухи-руки не распускаю• 15 апреля 2016
Ответ дляТигрЛьвович

Вы пишите, что Вас бесит дергающийся глаз, хотя Вы спокойная, как слон.
Где логика?
feridde• 15 апреля 2016
Мне магний в6 помогал, но на поздних сроках вроде лучше не пить.
symbol• 15 апреля 2016
Во время беременности усиленное потребление магния организмом, почти всем назначают магне В6
автор ТигрЛьвович • 16 апреля 2016
Всем спасибо. Побежала за магне В6