Поддакиваю иногДА• 12 июня 2013

устала от боли

11.05.2013     т е вчера исполнилось 40 дней со дня смерти моего ПАПЫ и в 22:30 сообщили что     родной брат мужа моей сестры     ПОВЕСИЛСЯ-не могу уснуть.у сестры маленькая дочь 3 мес.как им идти и говорить завтра,,.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июня 2013
Ну а причём тут сестра??? Это же не её брат или муж?
Люди просто умирают, умирают все и все в своё время, это просто нужно принять. Они всё сделали, что могли и идут дальше. Не нужно их тянуть обратно своими слезами и отчаянием. Брат повесился, наверное у него были на то причины. Подумайте, что папе вашему однозначно и стопроцентно лучше, чем вам ))) Брату, ну брат своих проблем не решил конечно, но в жизни бывает всё. Она такая многогранная.

автор Поддакиваю иногДА • 12 июня 2013
да вы правы во многом.но зять оч.мнительный и завтра оч.ответсвенный день у него на работе что родная мать не сказала ему о случившемся---надо переждать пока он всё решит и тогда сообщать ему.
Я Вас не боюсь• 12 июня 2013
Автор, Вам потрібно набратись сили і підтримати сестру та її сім’ю. Співчуваю.
Резвая лошадка• 12 июня 2013
Если человек кончает с жизнью, причина одна - проклятье в действии. Жаль, но его не вернешь. В моей жизни никто не помог мне освободиться от боли, никто кроме Бога. Молитва простая, однажды услышала ее где-то. Повторять по 10 раз не нужно, достаточно одного. Но нужно от всего сердца, искренне обратится к Богу, вслух. Вот текст: ’ Господь! Творец неба и Земли, я обращаюсь к Тебе! Я верю в Иисуса Христа, Твоего Сына, Который однажды пришел на Землю, прожил без греха и был распят на Кресте за грехи всех людей, а значит и за мои. Прости все мои грехи, во имя Иисуса Христа, войди в мое сердце и измени меня и мою жизнь. Освободи меня от боли! Я отказываюсь от нее и от всех проклятий! Иисус Христос - Ты мой Господь. Наполни меня Твоим миром и покоем, исцели мои раны. Я принимаю этот покой от Господа! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.’
автор Поддакиваю иногДА • 12 июня 2013
СПАСИБО
Белоснежко• 12 июня 2013
Держитесь! Тяжело, больно, страшно... Поддержите сестру. Дай Бог Вам сил !
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2013
милая., у меня 6 июня было 40 дней по папе( что вам сказать...с этим нужно справляться самому, никто не поможет, потому что боль внутри вас( я только на время надеюсь, что приглушит ее(
автор Поддакиваю иногДА • 12 июня 2013
спасибо