Сорока белобока• 16 апреля 2016
Что сейчас одеваете детям на улицу (Киев)?
Смотрю,всю следующую неделю 9-15 градусов.
Моим 4 и 1 год
В деми куртке с подкладкой вроде жарко,просто в ветровке вроде холодно.
Ботинки?
Кроссовки?
Какие шапки? Просто трикотажные или с подкладкой?
Моим 4 и 1 год
Ботинки?
Кроссовки?
Русалка на ветвях• 16 апреля 2016
Я буду виходити на вулицю тільки години через 2, вже буде тепліше, одягну вітрівку і трикотажну шапку, кросівки.
Семен Семеныч• 16 апреля 2016
Старшему (5 лет) шапочку легкую, мокасины, штаны спортивные и флиска с жилеткой.
Гладковыбритый шишун• 16 апреля 2016
Одеваю по принципу-теплее на верх. То есть темдее курточка и реглан