вАлнуюся сильнА• 16 апреля 2016

Что вы возите на подарки из Украины? Кроме сувенирки, водки, и конфет

Маша хороша• 16 апреля 2016
Ничего, только то что вы перечислили.

Детские_Будут?• 16 апреля 2016
мед
Irina0302• 16 апреля 2016
ее +сало и хлеб бородинский, но это просят:))
Каменная Фрося• 16 апреля 2016
У меня брат когда в гости приезжает назад везет(Португалия) колбасу, водку, мед, конфеты, сало.
Каменная Фрося• 16 апреля 2016
и сгущенку
Детские_Будут?• 16 апреля 2016
а еще знакомый немец всегда от сюда вез пару буханеок нашего черного хлеба .. круглого )
Просто красавица• 16 апреля 2016
Миргородское сало
Пряники, стилизованные под украинский стиль
Красивые книги с картинками - абаба, старый лев - в семьи, где есть дети
Деревянные резинки, заколки и обручи для волос хэнд-мэйд с украинскими мотивами
Как ни странно, детям просят привозить колготки конте или польские
Я вся ваша• 16 апреля 2016
Ответ дляIrina0302
в Америку сало нельзя.
Манный комочек• 16 апреля 2016
В Израиль возим орехи мёд сало водка ,Версаче версенс и молекулу эксцентрик--подруга их обожает))

Прасковична• 16 апреля 2016
Родственники приезжали из России, накидывались на нашу сметану, масло сливочное Беловодское, ну конечно же сало (Луганская область) сейчас приедут чем их порадовать? одно дешевое российское гауно тут теперь...
Просто красавица• 16 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
в Америку сало нельзя.
Всегда возим, вот в феврале свекр возил. Глубокооооооо в сумке))
Прасковична• 16 апреля 2016
Ответ дляЯ вся ваша
в Америку сало нельзя.
2 года назад 2 кг сала знакомые увезли в Нью-йорк, уж не знаю как удалось им
Все знаю вдоль и поперек )• 16 апреля 2016
Смотря куда
ПирамидкаЗапорожье• 16 апреля 2016
Сало )
Просто красавица• 16 апреля 2016
Да, забыла, еще чутовский мед всегда всем возим.
автор вАлнуюся сильнА • 16 апреля 2016
Ответ дляПросто красавица

это где вы такой покупаете?
Ну ниче се• 16 апреля 2016
В европейские страны для друзей вожу гречку и сало. Недавно в Лондон мой муж по заказу друзей кроме гречки вез ещё пару бутылок обычного уксуса.
Тушь для2го класса• 16 апреля 2016
По разному. Кроме того что уже написали иногда просят привезти немного - зефир, пряники, мармелад, селедку)
автор вАлнуюся сильнА • 16 апреля 2016
Ответ дляПирамидкаЗапорожье
Сало )

не, мне долго ехать и не едят его) хотелось бы вещей каких-то, носки может, что то такое

Тушь для2го класса• 16 апреля 2016
Мыло хозяйственное наше коричневое, соду, гречку))))
Каменная Фрося• 16 апреля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА

попробуйте посолить \ поперчить в банку сложить, тогда довезете.
Тушь для2го класса• 16 апреля 2016
Смотря кому везете- если ’нашим’ то это ностальгический набор), а если удивить иностранцев чем то украинским, то полотенца с вышивкой украинской, конфеты с украинской символикой, водка. ...
Детсадовский полицейский• 16 апреля 2016
У мамы муж немец, любит наши колбасные изделия, сыры, мед, конфеты.
Все это каждый раз мама везет в Бадене.
Форточка• 16 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

Как же мне жаль таких людей, как Вы(((
Держитесь!
Фиона Шрековна• 16 апреля 2016
не поверите.. хлеб украинский круглый просят. в Россию кроме всего прочего еще и хлеб тащим. уж очень им там нравится
Кокосиха• 16 апреля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА

Мои немцы просят привозить шерстяные вещи, они у них дорогие, а они экономят на отоплении. У вас должны быть на рынке точки с шерстяными вещами из Закарпатья. У них есть красивые носки с узорами. Я буду везти мужу чуни, жилетку, шерстяное одеяло и носки. Конфетам Рошен там тоже рады.
автор вАлнуюся сильнА • 16 апреля 2016
Ответ дляУточка

ага, спасибо) тоже думала во эти вещи привезти
Hимфа• 16 апреля 2016
Наши родственники ещё любят растительное масло домашнее, не рафинированное, душистое. Им даже друзья заказывают, чтобы и им тоже такое масло привезли.

Из вещей - хендмейд -
-досточки кухонные расписные,
-шкатулки,
- глиняные всякие глечики, солонки, сахарницы, пепельницы и т.д.
-вышиванки,
-рушники,
-булава гетьманская
-самовар (не знаю, к украинским или российским девайсам относится)
деревянные ложки
-из янтаря дребедень
-иконы из святых мест

У нас есть магазин, где товары из колоний. И там можно купить суперские нарды - с резными узорами, с выжиганием, отполированные или лакированные. И шкатулки, и шахматы, и подсвечники,
Малявка-козявка• 16 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

так Беловодское пока не дефицит, Белорусское вполне вкусное, Брест-Литовское например, да и сало не пропало
Мне без сахара• 16 апреля 2016
Я вожу травы для закаток - бабушкины пучки: зонтики укропа, хрен, вишня, черная смородина.....