Аноним• 17 апреля 2012

Кто брал обувь шалунишка ортопед?

Такой вопрос,хочу купить кроссы шалунишка, носим 21р,нога 13,5 см! продавец говорит что 13,5 см это 20 р. Подскажите кто брал деткам,они маломерят?

Вик-тория• 18 апреля 2012
мы носим шалунишку, я ее продаю тоже. у них размерная сетка гуляет. нужно ориентироваться только по замерам, а не по размерам
Betxoven3080• 06 мая 2012
Я продаю обувь Шалунишка и моего сына 21р -13см.
Аноним• 17 мая 2012
Размерная сетка у Шалунишка как и у любой другой ТМ отличается в зависимости от модели.
Вот размерная сетка, сделанная нами по одной из моделей:
http://dutiki.com.ua/catalog/id/518" target="_blank" >http://dutiki.com.ua/catalog/id/518

Бывает и такое, что у одной и той же модели в одном размере разные стелечки - поэтому многие мамы перестают покупать обувь в СП наугад.
Просите сделать реальный замер понравившейся Вам модели по стельке, стандартной размерной сетке от поставщика не доверяйте.

С ув. http://www.dutiki.com.ua" target="_blank" >http://www.dutiki.com.ua
Т_О_А• 12 июня 2012
если у вас ортопедические проблемы, то шалунишка это не та обувь, которая вам нужна. никаких лечебных свойств в ней нет. задник мягкий, нога не фиксируется, супинатор игрушечный, липучки рассчитаны только на полные ножки, на худеньких не застегиваются до конца. каблук Томаса невыразительный.
Т_О_А• 12 июня 2012
Аноним• 07 января 2013
Уже 4 год! Мой ребенок носит Шалунишку!!!
МЕХ- ЦИГЕЙКА, КОЖА, подкладка шерсть, водоотталкивающая ткань, термо стелька!
Регулируется по ножке ремешками на липучках.!
’Шалунишка’, производится из высококачественных современных материалов, Обувь полностью кожанная,проходит контроль врачей-ортопедов. Вся детская обувь со стелькой супинатором, высоким жестким задником, и гибкой, мягкой подошвой. Пр-во Россия.
Детская обувь адаптирована к украинским климатическим условиям и соответствует международным требованиям, предъявляемым к детской обуви.Шалунишка это гарантия качества, комфорта и удобства.
Подъем регулируется.
svetlana_20• 24 февраля 2013
я сейчас тоже ищу ортопед.обувь-но думаю шалунишка не очень!!!