Бронетапок• 16 апреля 2016
Сегодня у ребенка возле ротика появилась венка
отчетливо ее видно, на щечках мелкие сосудики, и в ушках сосудики красные красные. Раньше да и вчера такого не было. меня охватила паника. Девочки что это?почему стала видна венка и сосудики кровью налились?
Анти-аноним• 16 апреля 2016
как варинт погода поменялась и давление увеличилось. если ни на что не жалуется думаю ничего страшного. спрашивайте не навязчиво - чтото болит не подсказывайте что если мою красавицу спросить болит ли ушко/горлышко в 90% скажет да и только в 1 реально оно болит
Бронетапок
• 16 апреля 2016
Ответ дляАнти-аноним
у меня тоже вечно да говорит, а если услышит что живот у меня болит или голова то у него потом тоже говорит болит...