Кукуша• 16 апреля 2016
Первый мужчина-дефлоратор
По каким критериям выбирали? Долго его знали до секса? Было ли разочарование, жалеете?
Сколько Вам было лет? Есть ли такие, кто решился из-за возраста? Что стало толчком: интерес, любовь, общество, спиртное и т.д.?
Распутница• 16 апреля 2016
А сколько вам лет, если создаете такие дебильные темы? Жесть...просто жесть...
Прилипало• 16 апреля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и не вспомнишь уже,внученька
вспомнила бабка, як дивкой была
Просто звязда• 16 апреля 2016
По технике изложения вороса автор , скорее всего, журналист... Собирает инфо на очередную статью... Или кто-то решил поиграть в психолога ...
Прилипало• 16 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
ага, техника интересует
Белая и пушистая• 16 апреля 2016
автор, начнем с вас.
с какой целью интересуетесь?
сколько вам лет, нашли себе дефлоратора? перспектива или ретроспектива?
с какой целью интересуетесь?
175см55кг19лет (она)• 16 апреля 2016
Это типа флору уничтожает?? Пипец, гринписовцев на вас нет, автор

Пульт от линолеума• 16 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
автор, начнем с вас.
с какой целью интересуетесь?
ретроспектива)))) наверное не в том месте дефлорировали))))
Анонимус Я• 16 апреля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
а где собственно автор?
Возможно на процедуре
Кукуша
• 16 апреля 2016
Ответ дляБывает и такое
а дефлоратор - это куда?
Это в Википедию или в мед.словарь.
Кукуша
• 16 апреля 2016
Ответ дляПрилипало
это должен быть муж
Почему должен? Где написано? Мы не в мусульманской стране!
Кукуша
• 16 апреля 2016
Ответ дляБелая и пушистая
автор, начнем с вас.
с какой целью интересуетесь?
С меня - не вопрос, ретроспектива.
Выбирала по критериям: физическая привлекательность. Знала до секса один месяц. Разочарования не было, не жалею, но и восторгов нету. Мне было 25 лет. Я решилась на это из-за возраста. Толчком стало общество, не удобно было на работе в разговорах, среди подруг, а также по медицинским причинам - необходимо было посещать гинеколога.
До этого случая, встречалась с парнем, но когда он узнал, что я девственница - сказал, что не хочет быть первым, не хочет брать ’такую ответственность’. А я его любила((( Пришлось выбирать чисто технично, чтоб не попадать на вот таких ’принцев’.
Я не журналист, но было интересно узнать ответы на вопросы. К сожалению не рассчитала, что большинство вообще не знают что такое дефлорация. Нужно было создать опрос под названием ’кто вас первый тра*нул’, тогда б и ответы были, наверное, адекватней.
Кукуша
• 16 апреля 2016
Для общего развития:
’Дефлора́ция (лат. de — удаление, устранение + flos, floris — цветок, молодость, девственность) — нарушение целостности девственной плевы. Как правило, дефлорация совершается при первом половом сношении, однако девственная плева может растянуться и остаться неповреждённой после одного или нескольких половых актов.’