Рюмка ДЗЫНЬ• 16 апреля 2016
Просто проморочили голову и ничего не сделали .. Продавец с кида...
Заказала платье и что Вы думаете? С 4 числа головод...чка
Замеры, рост дала, жду.
Отмазки 2 дня пошли, раскроили не так пошло, мне не понравилось как я раскроила и прочая.
Сижу слезами заливаюсь у мамы во вт. ДР купила под это платье уже бюст ...
в итоге ни-че-го(((((((((((((((((( просто мороз полнейший..
Не оплачивала, но готова была в любую секунду оплатить.
Мне сказали как изготовим, тогда и оплатите.
Я заказала определенную модель, цвет, дала замеры, о какой красоте речь пошла, понравилось или нет, какое дело человеку, который отшивает его? Я видела на что шла..
Оставить отзыв о ее работе в гостевой или не нужно?
Замеры, рост дала, жду.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 16 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо
А лучше было бы если б вам ге прислали и сказали возврата нет?!
Не прислали, а в городе забирать вообще!!
Она из города где мама живет
Живчик-счастливчик• 16 апреля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Она из города где мама живет
Да какая разница? Не получилось у человека, не понятно? Не хочет Вам брак продавать. Это форс-можор. Выбирайте из готового наличия.
КинДза• 16 апреля 2016
Я б раділа, що відвело від такого майстра
У покупця завжди є вибір. Не зациклюйтесь. Значить, такий ’майстер’
dfcbkmtdyf• 16 апреля 2016
Извините за вопрос, у Вас в городе(поселке) ателье есть?!. Глупо заказывать платье, тем более пошив, через интернет. Вам любая швея об этом скажет...