Зоя Жорівна• 16 апреля 2016
Харьковчаночки, подскажите!!!
Девочки, посоветуйте тихое небольшое заведение в Харькове (Салтовка, ХТЗ, Центр, рассмотрю другие варианты))) ) Париж и Лаунж - это прекрасно, но не хочу встретить знакомых. Меня интересует небольшое заведение, располагающее к разговору. Такое себе секретное гнездышко. Желательно с доступным баром (не от 350 грн бутылка вина) и чтоб работало хотя бы до часу ночи.
Встреча не с любовником)))) Но все равно никого не хочу встретить
Зоя Жорівна
• 16 апреля 2016
Ответ дляПоказушница
Пилип на Мира
На оф сайте пишут, что это диско ресторан. Мне бы тихое... Такое себе лаунж кафе
Ягодка опять• 16 апреля 2016
да их сейчас каждые сто метров - и заведенье.
или вы хотите здесь похвастаться секретной встречей?
Зоя Жорівна
• 16 апреля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Чем хвастаться))))) Просто с человеком поговорить нужно. Я люблю сразу быть подготовленной и не пускать на авось где-то сядем. И я не местная. Приеду в Харьков
Вбигудях• 16 апреля 2016
Сим-сим ресторан, Баку... отдаленные рестораны, людей обычно мало. Очень вкусно, цены чуть выше среднего.
Атмосфера уютная
Боевая• 16 апреля 2016
Перекресток Широнинцев и Механизаторской - Sorrento. Очень приличная итал. кухня, хороший интерьер, и вряд ли кого-то встретите.