Чумачечая_• 16 апреля 2016

Знаете новость?

Приват прикрыл лавочку с Копилкой. Теперь с кредитки нельзя вывести свои деньги без%(
При пополнении копилки с кредитки снимается 1%
Уроды, ненавижу Приват(
С кредитки на социальную напрямую можно перевести с 0,5%
Обналичить в банкомате или кассе с кредитки свои деньги тоже 1%
Древо жизни• 16 апреля 2016
Уже больше недели новости.
Да, печально, что прикрыли ’лазейку’.

Матраскин Брат• 16 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Сама работник банка, и мне не понятно, как можно на снятие денег из банкомата, перевода с карты на карту своего же банка брать деньги. Но это лично мое мнение. Руководство банка видимо считает, что это поднимет им выручку, но не учитывают лояльность клиентов
странно, а как вы хотели ? 1)банкомат стоит денег 2)банкомат стоит на арендованной территории. 3 ) банкомат требуется обслуживать - мало мальски запихивать в него деньги и как ни странно это делает инкассация которой как ни странно надо платить зарплату

все нормально правильно и логично.

а вы хотите пользоваться банковскими услугами и не платить ? смешно
автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
ну так пусть в руки сам привезет...а вы хотите услугами пользоватся за так?

идите сами знаете куда
вас забыла спросить
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_

так они пользуются теми деньгами, что лежат на счетах
они постоянно в обороте
вы что не знаете банковскую систему?
Это по ходу вы очень далеки...по вашему и ТК должны за спасибо посылки возить..они же вашу посылку везут
ХдеЯсь?• 16 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
А зарплату вам откуда брать? и тд...вы такие наивные как и автор

У банков много источников доходов. И поверьте это не самый прибыльный. А те кто ЗП получают там, то как минимум у ваших предприятий и договора заключены... Намек надеюсь понят...
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_

идите сами знаете куда
вас забыла спросить
ну так в чем виноват банк?
автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ дляАнонимба

выше вам ответила
аривидерчи
Светка-пипетка• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_

ну это понятно( но жалко честно заработанных, просто отдаешь свои деньги дяде за перевод между СВОИМИ картами СВОИХ денег
такой маразм может быть только у нас

каким образом свои деньги попадают на кредитку? Сделайте другую карту.
Анка-пулемётчица• 16 апреля 2016
Ответ дляМатраскин Брат

все нормально правильно и логично.

Да, хотели, как хочет пользоваться чужими деньгами банк. Думаю, отсутствие % за снятие средств справедливая цена ’беспроцентного кредита’.

Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_

выше вам ответила
аривидерчи

Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка

Так на любой,и в любом банке есть процент
автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка

какую? например
автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица

еще одна

ЛИЧНЫЕ средства на кредитной карте, слышали о таком?
вы с какой тундры вылезли?
Светка-пипетка• 16 апреля 2016
Ответ дляАнонимба

Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_

какую? например
Карта ХАЛЯВА -..Банк Чумачечая_
Тушь для2го класса• 16 апреля 2016
Автор, у меня на универсальной карте крутится куча денег. Но нал я забыла когда снимала. За товар расчитываюсь с карты, любые покупки совершаю через карту. Ведь сейчас её принимают везде. Процент при этом не снимается.
Совбез• 16 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
а какая разница она снимет или муж снимет? все равно же % снимут
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_

еще одна

вы с какой тундры вылезли?
Это вы с тундры...доставка от мужа - вам стоит денег..и банк их и берет за услуги
автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Карта ХАЛЯВА -..Банк Чумачечая_
Удалено администрацией...

Анка-пулемётчица• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_

еще одна

вы с какой тундры вылезли?
Я сейчас не о кредитке писала. Имела в виду универсальную карту с ее 1% и карту для выплат с 0,5%.
Светка-пипетка• 16 апреля 2016
Ответ дляАнонимба

А что здесь странного - человек пользуется услугами банка - их надо оплатить или отказаться
автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ дляТушь для2го класса

да,это вариант
но мне сейчас наличка нужна, платеж какртой совершать не могу(
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляСовбез

смотря как они зашли,и также зависит от карты
Светка-пипетка• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_

какую? например

Ту которую бесплатно обслуживают, если Вы считаете, что такие есть, а Приват обнаглел
Светка-пипетка• 16 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Карта ХАЛЯВА -..Банк Чумачечая_

Совбез• 16 апреля 2016
Ответ дляАнонимба

все так сложно
Светка-пипетка• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...

Железобетон• 16 апреля 2016
Ну и к чему этот срач? Во -первых как всегда перевранная информация. С 11.04. введена комиссия за пополнение копилки с определенного вида карт и все. Может у Вас нет Копилки и Вы ничего не пополняете, чего развылась? А то что за обналичивание берут деньги, ну странные вы все кто воет по этому поводу. Вы например бесплатно работать будите, заправлять наличностью банкоматы, содержать инкассаторскую службу ну и т.д. Конечно нет, так какого рожна Вы от других требуете обслуживать Вас бесплатно? Не нравится Приват? Идите в другой банк, кто Вам доктор, ног там все еще дороже и уверена Вы об этом знаете, а здесь типа умняки погонять...
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Менталитет у людей
Мимо
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка

Для меня это норма..автору не понять