Чумачечая_• 16 апреля 2016

Знаете новость?

Приват прикрыл лавочку с Копилкой. Теперь с кредитки нельзя вывести свои деньги без%(
При пополнении копилки с кредитки снимается 1%
Уроды, ненавижу Приват(
С кредитки на социальную напрямую можно перевести с 0,5%
Обналичить в банкомате или кассе с кредитки свои деньги тоже 1%
Брюльтик• 16 апреля 2016
Ну бедные ж вы несчастные, не дают без процентов снять с кредитки ахаха)

Твердая валюта• 16 апреля 2016
ну как всегда.
заманили, подсадили а после свои условия.
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик
да нет это не мы бедные, это Приват бедный несчастный, последние крохи доедают
Taniyshka• 16 апреля 2016
ничего не понимаю: при чем кредитка к копилке?
автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ дляБрюльтик

мои деньги, не кредитные
читать научитесь
Diiiiiidko• 16 апреля 2016
Ответ дляTaniyshka
Вони через скарбничку виводили гроші без відсотків.
Отжигающая• 16 апреля 2016
Иии?со ста грн одну сниму уже обсырон?))))
автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ дляTaniyshka

через нее можно было вывести личные средства с кредитки потом на зарплатную или социальную без %
товар для детей и взрослых• 16 апреля 2016
тоже расстроена.удобно было без %.

автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

ну если у вас все богатство 100 грн, то да, вам не стоит переживать
и эти % теперь продавцы будут закладывать в цену, платить их вам
Шмоточницаца• 16 апреля 2016
Я по договорю підряду працюю з приватом, щомісяця знімаю зп яку мені начисляє приват на кредитку, щомісяця сплачую 1% за обналічку. І знаєте що? Я дякую Богу що дає мені здоровя працювати і заробляти, в мене є для кого і заради кого старатись . І ті лишні 200-400 грн, що я плачу %, зароблю. Аби було здоровя і можливість.
Хранительница чешки• 16 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Ну, если у вас больше ста не имеется, то вам не понять проблем других
автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца

ну это понятно( но жалко честно заработанных, просто отдаешь свои деньги дяде за перевод между СВОИМИ картами СВОИХ денег
такой маразм может быть только у нас
K@rolink@• 16 апреля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Цитата:
Я по договорю підряду працюю з приватом, щомісяця знімаю зп яку мені начисляє приват на кредитку, щомісяця сплачую 1% за обналічку. І знаєте що? Я дякую Богу що дає мені здоровя працювати і заробляти, в мене є для кого і заради кого старатись . І ті лишні 200-400 грн, що я плачу %, зароблю. Аби було здоровя і можливість.[/cit
+100!
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну да обязан для вас за спасибо работать..ну да таким все должны
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ длятовар для детей и взрослых
тоже расстроена.удобно было без %.
Ну да любители халявы растроены
Попипиповна• 16 апреля 2016
автор ну разве это такая глобальная проблема, что прям нужно ненавидеть ))) забейте, от обид одни болячки!!!!
автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ дляАнонимба

а вы считаете нормальным за свои деньги снятие платить %?
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна
Да вы шо..это на год нытья на советчице теперь

ХдеЯсь?• 16 апреля 2016
Сама работник банка, и мне не понятно, как можно на снятие денег из банкомата, перевода с карты на карту своего же банка брать деньги. Но это лично мое мнение. Руководство банка видимо считает, что это поднимет им выручку, но не учитывают лояльность клиентов
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_

Какие свои? происхождение скажите своих
автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ дляПопипиповна

ну мне приходится постоянно снимать деньги личные с кредитной карты
сейчас заплатила 26 грн комиссии, лучше бы 2 кг яблок купила
Пацака-задирака• 16 апреля 2016
У Вас (миллионы) миллиарды в копилке?! Просто интересно. если 1000-2000, то зачем паниковать?!
Матраскин Брат• 16 апреля 2016
ненавидите приват - не пользуйтесь. т кто вам сказал что перевод в других банках с карты на карту - бесплатный? вообще не понимаю по какому поводу истерика. крики про ненависть... странно как то
вАлнуюся сильнА• 16 апреля 2016
а вы знаете хоть один банк который бесплатно предоставляет услуги????зачем это им???вы зачем на работе требуете зарплату???вы перепутали.благотворительность в другом месте
автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
Какие свои? происхождение скажите своих

в смысле? деньги не кредитные, а чьи тогда?
мне муж на карту со своей зп перечисляет
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
А зарплату вам откуда брать? и тд...вы такие наивные как и автор
автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ дляПацака-задирака

с 5000 50 рн комиссия, разве этого мало?
вам некуда 50 грн потратить? мне есть куда
автор Чумачечая_ • 16 апреля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА

так они пользуются теми деньгами, что лежат на счетах
они постоянно в обороте
вы что не знаете банковскую систему?
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_

ну так пусть в руки сам привезет...а вы хотите услугами пользоватся за так?