Чумачечая_• 16 апреля 2016
Знаете новость?
Приват прикрыл лавочку с Копилкой. Теперь с кредитки нельзя вывести свои деньги без%(
При пополнении копилки с кредитки снимается 1%
Уроды, ненавижу Приват(
С кредитки на социальную напрямую можно перевести с 0,5%
Обналичить в банкомате или кассе с кредитки свои деньги тоже 1%
Уроды, ненавижу Приват(
Отполированный Артем• 16 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Сама работник банка, и мне не понятно, как можно на снятие денег из банкомата, перевода с карты на карту своего же банка брать деньги. Но это лично мое мнение. Руководство банка видимо считает, что это поднимет им выручку, но не учитывают лояльность клиентов
Им до зад..цы наша лояльность,т.к. онм практически монополисты...карта Приватбанка-наиболее распространенная....попробуйте обидется на них и перейти в другой банк-не удобно и дороже выйдет....вот и вся лояльность...
Языката Хвеська• 16 апреля 2016
девочки,читаю это уже неелю и не могу понять ничего,у меня кредитка ’универсальная’,покупатели мне оплачивают беспроцентно,за снятие я плачу 1%,но снимаю редко,в основном расплачиваюсь везде картой,есть копилка окруление до 10,т.е. если я расплачиваюсь картой в магазине 59грн 90коп,то 10коп уходит на копилку,и вот я не могу понять, яеще буду 15 платить с такого захода и покупатели тоже теперь за пополнение моей карты тоже будут платить 1%?объясните хоть кто-то,а то я втундре
Бывшая блондинка• 16 апреля 2016
Я тоже поначалу расстроилась, но буквально вчера, при переводе денег с карты Универсальной, на Универсальную, обнаружила, что комиссия не взимается.
Возможно, у них изменились условия сбора комиссии, и надобность в переводе денег через Копилку - отпала.
Ответ дляБывшая блондинка
это всегда было без комиссии.
Бывшая блондинка• 16 апреля 2016
Ответ дляD.Elena
это всегда было без комиссии.
Не буду утверждать сейчас на 100%, т.к. проверить не могу.
Но то что была комиссия, это точно (при переводе денег, случайно выбрала карту Универсальная, для совершения платежа) и мне высветилась комиссия.
Знаю что раньше было зачисление на карту Универсальная без %, а траты (снятие или переводы с неё) - 0.5%
ПесиКот• 16 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
так речь не о кредитных, а о своих деньгах.
а карта у них эта теперь не кредитная, а универсальная. т.е. если не загонять ее в минус, то можно свои деньги положить плюсом и пользоваться ими.
например, удобно продавать - не берет никаких %, только 2 грн. терминала. покупатели на советчице воют: заведите карту беспроцентную - вот, теперь ловите.
и да, этот 1% включат вам, покупателям.
А какая связь между кредитной картой и тем, что просят вас завести ИНТЕРНЕТКАРТУ, которая пополняется без комиссий?
Сначала разберитесь, а то привыкли навешивать свои проблемы на окружающих.
Красавица писяная• 16 апреля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Вам на остатки хоть и маленькие, но % начисляют, если не хотите, чтобы Вашими деньгами пользовались, не держите их в банке. Вот и будите самая умная.
безграмотная вы.
погуглите различие ’будить’ и быть (будешь)
Чумачечая_
• 16 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
так с интернет карты нельзя снять нал, только безналичный расчет
чтобы снять нал нужно перевести на кредитку, а чтобы снять с кредитки платите % даже за свои деньги
ПесиКот• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Почему на кредитку???
На свою карту переводите универсальную для выплат и снимайте. Грамотеи.
Красавица писяная• 16 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
вы хоть каким макаром сюда интеркарту приплели?
Красавица писяная• 16 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
Почему на кредитку???
универсальная для выплат? - это социалка что ли? так за нецеловое пополнение 0,5%
Анонимба• 16 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Так слышала гдет про это интернет карту)) та люды кажуть
Чумачечая_
• 16 апреля 2016
Ответ дляПесиКот
Почему на кредитку???
с карты для выплат снимается такой же % как и со всех стальных
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
всегда так и было,чему вы удиляетесь?
13чудоСВЕТА• 16 апреля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
если переводить личные деньги-никаких % и не было и сейчас так
marinka1001• 16 апреля 2016
Вроде у Банка михайловского с кредитки свои средства можно снимать бесплатно... но только 5 раз \месяц)
marinka1001• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Заведите социальную - там вроде 0.5% сниматься будет....- так что ее и указывать при оплатах для клиентов) - так и писать - комиссия 0.5 %- забросить - 0.5%,снятие бесплатно.
ЗаведУющая• 16 апреля 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Подключили себе 100%от поступления перевод на копилку и никакой комиссии.
не прокатит
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
мои деньги, не кредитные
читать научитесь
т е вы хотите чтоб вас обслуживал банк бесплатно?
ptichka_korolyok• 16 апреля 2016
Ответ дляЗаведУющая
не прокатит
Прокатит. Еще как прокатит. ))) Проверено
Чумачечая_
• 16 апреля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
я хочу чтобы мне не диктовали снимать наличные или расплачиваться безналично
неужели никто не видит, что банк всячески пытается удержать ваши деньги у себя, а вы пользуетесь сугубо цифрами в интернете
ЗаведУющая• 16 апреля 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Пополнение с карт «Универсальная», «Универсальная Gold» и карты Юниора 1%
кроме перевода средств по правилу накопления «Округление остатка на карте в конце дня».
Приват исключил любые левые схемы!
Ответ дляЗаведУющая
Приват исключил любые левые схемы!
Нет, не все исключил )))))
И здесь уже её написали. Только поняли не многие.
Красавица писяная• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
вот. и тут вы докопались-таки до сути.
НБУ очень переживает, что украинцы снимают свою наличку, когда деньги не на картах, а на руках.
Красавица писяная• 16 апреля 2016
Ответ дляАнонимба
аааа. ну тоди ясен перець.
Светка-пипетка• 16 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
Чумачечая_
• 16 апреля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
))) что вам непонятно?
значит гонять деньги по картам чужим без % банк не обеднеет и на зп сотрудникам есть, и прибыль
а снять свои деньги с карты, так плати %
не кажется вам странным?
проблема в наличке?
банку не выгодно отдавать вам деньги наличкой, поэтому и сунуть везде % на обналичивание
а вы дальше рассказывайте, что нужно платить за услугу)
на вас едут, еще и погоняют
не, мы не бедные, надо больше работать, ну и фиг с тем, что с тебя удерживают твои же честно заработанные, на третью работу устроишься
не кажется вам странным?
проблема в наличке?
на вас едут, еще и погоняют
Сметчица• 17 апреля 2016
Ответ дляЧумачечая_
мои деньги, не кредитные
читать научитесь
тогда это должна быть дебетная карта, а не кредитная
я. к примеру. в россии в сбербанке завела дебетную карту, там снятие безпроцентное, но первый год за обслуживание карты надо заплатить 800 руб, остальные годы - по 400 руб. в год. И ждала карту почти 2 недели.
А тут пришел, сразу же получил на руки. бесплатно... но все имеет свою цену. в виде обналички 1%. Наверное, в том же привате можно открыть и именную дебетную карту с другими условиями. но вряд ли это будет бесплатно