Форточка• 16 апреля 2016
снова запах гари! с.Юровка , Чабаны, Тарасовка.... опять торфяники?
прошлый год был просто кошмаром! эта вонь была жуткой, не было возможности проветрить и приходилось уезжать в село к отцу за 150км, чтобы подышать .. теперь, ввиду участившихся обносов домов, страшно бросать жилье и уезжать... кто владеет информацией - какая площадь возгорания и хоть кто-то чешется с гашением?
Форточка
• 16 апреля 2016
Ответ дляРяженка
не это жгут мусор...порядки наводят!!! и всем побарабану где палить
тогда это временно... вы меня успокоили
Форточка
• 16 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Расслабьтесь, люди к Пасхе готовятся , мусор жгут
очень надеюсь)
Мексиканочка• 16 апреля 2016
Как может что-то гореть сегодня, если вчера заливало? (кроме мусора, конечно).
Конфиденциальность• 17 апреля 2016
Жгут листья и мусор ’ хазяі´’, так уже достала эта вонь, если бы только палки, а к нас и резину додумываються