Мамаша в бигудях• 16 апреля 2016
Куда летом ?Нужен совет
Посоветуйте куда Закарпатская обл или Ивано-Франковская?Хотелось с басейном и отличным питанием.Бюджет до 20000грн
Мамаша в бигудях
• 16 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
Рейкарц Ждениево
Я как раз его и смотрела(там отзывы не очень)да еще и удаленный от цивилизации,а Вы там были?
миссАрфография• 16 апреля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Да.Завтра отпишусь с фото
Сейчас спать)
Мамаша в бигудях
• 17 апреля 2016
Ответ дляanmar40
Я была. Там глухота. Нет магазинов . Мы переехали в Рейкартц Поляна. Там есть хороший отель Сольва
спасибо большое ,посмотрю
Мамаша в бигудях
• 17 апреля 2016
Ответ дляanmar40
Посмотрела Сольву там 20000 не хватит.Вы в какую сумму вложились?