Бокс-орун• 16 апреля 2016
ОСТУДА... Кто делал?
Девочки, женщины, кто делал ОСТУДУ на себя? Уже поставила воду в морозилку, немного побаиваюсь. Но и сил больше нет. Надоело терпеть этот ужас, полная тоска.
У кого был такой опыт? Есть ли последствия?
Бокс-орун
• 16 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
Как это?Чтоб забыть?
Чтобы остыть, стать равнодушной.
Бокс-орун
• 16 апреля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
и это все в великий пост...
Посоветуйте что-то лучшее.
ПАЦАНКА О• 16 апреля 2016
Могу вам с уверенностью сказать,что всё пройдёт,и это тоже.Не надо лезть в тонкие материи с топором.Мы в этом мало смыслим,потом пожинаем плоды.Купите себе успокоительно,какие-нибудь лёгкие транквилизаторы.Я сама была в таком состоянии и не единожды,хотелось лезть на стены и выть от душевной боли.Но всё прошло и без остуд.Один раз полтора года отмучилась,но,кажись,теперь у меня иммунитет.Надо самой всё перебороть и переболеть.
Но всё пройдёт,знаю точно.
Бокс-орун
• 16 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
Вы у ужасе? Я такой циник по-жизни, а тут - ну как дура, аж себе смешно.
гражданинГрубиян• 16 апреля 2016
Ответ дляБокс-орун
Посоветуйте что-то лучшее.
займитесь делом и... йогой
ЛедиДи• 16 апреля 2016
ужас какой, девушка..умение чувствовать-это ДАР. не занимайтесь такими вещами, сходите лучше к психотерапевту.
Бокс-орун
• 16 апреля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Но всё пройдёт,знаю точно.
Мне надоело ждать когда пройдёт. Злюсь сама на себя.
Ванна Тазиковна• 16 апреля 2016
ну,во первых,о сделанном нельзя никому говорить, во вторых - подействует, только когда перестанете ждать результата,отпустите мысли о сделанном, ну и в третьих - надо на убывающую луну это делать,что бы чувства ваши убывали
ПАЦАНКА О• 16 апреля 2016
Ответ дляБокс-орун
Ну мне тоже надоело.Полтора года выть в подушку,это не шутка.Но я всё вытерпела.Это жизненный урок,его надо принять и пройти без остуд и других вмешательств.
Бокс-орун
• 16 апреля 2016
Ответ дляЛедиДи
Город маленький, не пойду к психотерапевту. Не нужен мне такой дар - я замужем, а он нет. И у него взаимно. Я уже сопротивляюсь из последних сил.
Бокс-орун
• 16 апреля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы просто так пишите или точно знаете? Такое я и так прочитала. Но о последствиях не пишут. Написано только, что свечу нужно поставить - какую свечу, сразу завтра ставить или можно через несколько дней?
Ванна Тазиковна• 16 апреля 2016
Ответ дляБокс-орун
есть разные способы и ритуалы на остуду, я когда то баловалась легким колдовством,но остуду не делала, правда, так что за свечуне подскажу,не знаю, что у Вас за ритуал
знаю,что остуды на убывающую луну делать лучше, они так лучше подействуют
Бокс-орун
• 16 апреля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Бокс-орун
• 16 апреля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
что такое остуда?
Что-бы к мужику остыть заговор.
Бокс-орун
• 16 апреля 2016
Ответ дляРешка7777
Вы себе такое остудите
Куда вы лезете в ритуальную магию дилетантом?
Психологи отлично снимают зависимость
Та прям там - вода и слова. Всё уже, я сделала. Будет что будет.
ДинамоКит• 17 апреля 2016
Нам свекровь сделала.Когда я не позволила ей ежедневно влазить в нашу жизнь и указывать куда тратить наши деньги.Мне после женщина знающая сказала,что нельзя лезть в магию тому, у кого нет дара.И все ей вернется.
Кредитная• 17 апреля 2016
Соглашусь, если ничего в магии не понимаешь, то только во вред себе сделаешь. Нужно еще знать какие заговоры, ритуалы брать и чтобы они были на 100% проверенные т.к. возможно Вам и поможет, а результат может быть как итоговый совсем Вам не понравится, а если вообще от всех и от всего отвернет, Вы об этом не думали. Новички, которые мало соображают в магии, часто лезу, а потом бегают по магам со словами ’ой помогите и т.д.. снимите все что угодно ’. Не стоит верить и брать ритуалы с простор интернета, только проверенные и испробованные.