Кошка Мурка• 12 июня 2013
Муж отправляет на аборт
Есть ребенок 1 год, узнала, что беременна. Ребенка не планировали близжайшие минимум 5 лет. Живем в квартире родителей мужа, морально очень тяжело с ними, уже сил нет. Планировали с осени вплотную заняться вопросом приобретения квартиры, может кредит взять (осенью у мужа и у меня начинается сезон на работе). Беременность все планы отменяет, муж сам кредит не потянет и меня с двумя детьми. Стали думать, что делать с беременностью. Я ребенку и не хочу сейчас, а с другой стороны, боюсь последствий. А вдруг потом Бог не даст после аборта. Объяснила мужу.Он стал орать на меня, что мы будет жить как бомжи, перегрыземся, а потом и разведемся. Он категорически против, не готов и т.д. Орет на меня, нервничает, говорит, что вообще без вариантов. Впринцыпе все упирается в жилье. Что делать?Какие варианты видете? И грех на душу не хочу брать, и перспектива бедного существования с детьми тоже не радует
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляju4op
слышали. но это бывает ооочень-ооочень редко!
вот вам и очень редко
Чупокабра• 12 июня 2013
Ответ дляju4op
почему ж тогда это не вариант автора?
Молчалка• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Почему ужас? Не хотела, что бы ребенок в нищете жил
Это вы (ИМЕННО ВЫ САМА!!!) не хотите в нищете жить, а не ребенок.
Я все детство провела по комуналкам и в такой бедности, что вам, милочка, и не снилось, но будучи ребенком я этого не понимала, не ощущала т.к. всегда была окружена заботой родителей. Детям нужны прежде всего любящие родители, а не квартиры, машины и т.д.
Ждушечка• 12 июня 2013
Ответ дляju4op
КАК ВИДИМ МЕТКО... ВЕСЬ ИНЕТ НА УШАХ... ТЕПЕРЬ МЫ ДОЛЖНЫ ПОСОВЕТОВАТЬ... А МЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ СТРОИТЕЛЬ СВОЕЙ СУДЬБЫ...
Ждушечка• 12 июня 2013
Ответ дляМолчалка

Швидка Настя• 12 июня 2013
Ответ дляМолчалка

Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляМолчалка
А я понимала и всегда хотела новое платье и игрушки, все ребенок понимает. Вы просто другого не видели
Ждушечка• 12 июня 2013
Ответ дляlusi2009
Автор, не слушайте никого. Сами для себя решите, хотя мне кажется вы уже решили просто заранее чувствуете вину и пытаетесь перед собой оправдаться. Если сделаете аборт не берите вину на себя
ДА, в Советчицу свою вину бросайте....
Швидка Настя• 12 июня 2013
Ответ дляlusi2009
А на кого вину брать?
Госпожа Белладонна• 12 июня 2013
убейте своего ребенка. не, ну а че?так безопаснее и для вас, и для вашего не рожденного ребенка. так вы лишитесь одной жизни, а так рискуете двумя!
смелости хватит? если мозгов нет!!!
или родите ребенка и пусть муж сам убивает. хороший муж.
как наделать -смог, а как растить-денег ему не хватит.
пусть банят модераторы за грубость, это мое мнение.
смелости хватит? если мозгов нет!!!
Швидка Настя• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Закрывай вопрос,ты жутко раздражаешь!
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
смелости хватит? если мозгов нет!!!
там еще не ребенок, а зародыш только, срок маленький. Тогда и предохранятся не надо - это же все ваши дети, почему не даете им право на жизнь?
Ждушечка• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Тема перешла не в то русло. Давайте по делу
да сколько можно?! автор, мы все поняли, что вы ждете поддержки в вашем решении об аборте... тему закрывайте. это уже неинтересно...
Кошка Мурка
• 12 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
Закрывай вопрос,ты жутко раздражаешь!
не приглашали, твой выбор
Утренняя зорька• 12 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
Ну если муж против малыша, только из за своего материального блага, так тогда мужа нужно простерилизовать, что бы не плодить нищету.
И вообще я считаю, что это уже не настоящий мужчина. Трус и негодяй думающий ТОЛЬКО о себе, и поверьте ему плевать на уже имеющегося ребенка и жену.
+++++
Апофиозная• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
По делу- решите с мужем что вам делать.Это ваша жизнь и никто за вас решение не примет.
Однозначная• 12 июня 2013
муж не козел, а реалист. у мужиков мышление не забито лишними эмоциями и в абортарий им не идти. Я была на Вашем месте, точно в такой ситуации, доче было 11 месяцев, сделала аборт и тоже очень тяжело было эмоционально на него решиться, и грех, и восстанавливаться чуть тяжело.
Потом купили свою квартиру (ипотека правда, блин) я родила вторую дочу. Правда после тоже умудрилась залететь, когда 1,5 года уже второй было, сделала вакуум и сразу же поставила спираль.
Госпожа Белладонна• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
это еще не оплодотворенная яйцеклетка, а последствия аборта- могут выразиться как неприятности в жизни, я думаю все к нам возвращается. кто его знает, вдруг вы потом захотите детей- и... каку писать не буду. но вот из жизни много примеров...
Ответ дляКошка Мурка
ну так рассуждать,что это только зародыш..... просто жесть
теперь не удивляюсь по чему нормальные врачи так не любят абортичек ( тех,кто идет намеренно)
Ждушечка• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
?!
вы поняли что сказали? тут вы за аборт, там-против....
Фрекен бок• 12 июня 2013
у нас тоже 1 ребенок, сьемное жилье, хочу через полгода-год выйти на работу, муж об этом мечтает, второго ребнка категорически не хочет. говорит - хоть бы одного на ноги поднять. боюсь и думать о том, если вдруг забеременею. тоже, наверное, как муж автора отправит на аборт с теми же словами - зачем плодить нищету? у нас прерваный акт в безопасные дни, и презики - в опасные дни. да и мне 2 ребенка не хочется, вот лет бы через 7. надоело клянчить деньги у мужа, хочеться сынульку сдать в сад и на работу. автор, думать прежде всего вам, никто за вас не выносит и не родит, и тем более не вынянчит.
Бабушка-байкерша• 12 июня 2013
Ответ дляШвидка Настя
А на кого вину брать?
ни на кого. Никто ни в чем не виноват. У взрослых людей есть выбор и ответственность за выбор