Кошка Мурка• 12 июня 2013

Муж отправляет на аборт

Есть ребенок 1 год, узнала, что беременна. Ребенка не планировали близжайшие минимум 5 лет. Живем в квартире родителей мужа, морально очень тяжело с ними, уже сил нет. Планировали с осени  вплотную заняться вопросом приобретения квартиры, может кредит взять (осенью у мужа и у меня начинается сезон на работе). Беременность все планы отменяет, муж сам кредит не потянет и меня с двумя детьми. Стали думать, что делать с беременностью. Я ребенку и не хочу сейчас, а с другой стороны, боюсь последствий. А вдруг потом Бог не даст после аборта. Объяснила мужу.Он стал орать на меня, что мы будет жить как бомжи, перегрыземся, а потом и разведемся. Он категорически против, не готов и т.д. Орет на меня, нервничает, говорит, что вообще без вариантов. Впринцыпе все упирается в жилье. Что делать?Какие варианты видете? И грех на душу не хочу брать, и перспектива бедного существования с детьми тоже не радует
автор Кошка Мурка • 12 июня 2013
Ответ дляНИК Бони
мы при двух подростках и двух кредитах живем на 4200... не голодные не холодные, но все мои беременности родились и живы-здоровы, чего и Вам желаю. А у мужа истерика, когда дите родится, он пожалеет об крамольных мыслях...но если вы решили аборт делать, то нас не нужно втягивать в криминал. Я за продолжение жизни!!! этот ребенок в вашей семье не седьмой и не десятый, хотя и они имеют право на жизнь...
А как вы живете, если кредит 4000?

автор Кошка Мурка • 12 июня 2013
Ответ дляtaevka
Повторюсь, поговорите с мамой.
Мама сама аборт 2 раза делала, когда я еще маленькая была. По-любому скажет - делай
БониНика• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
У меня работа со спортом связана, я беременная не смогу работать, а потом еще некоторое время. В другой сфере себя не вижу, работу абожаю
ДЕВОЧКИ, НЕ РАСПИНАЙТЕСЬ!!! ОНА САМА ВСЕ УЖЕ РЕШИЛА... АВТОР ЗАКРЫВАЙТЕ ВОПРОС!
КонФФетОшка• 12 июня 2013
а спросите мужа чем он думал когда кончал!!!!!!!!!!!!!!думал видимо только о том,чтобы кайф получить,а о том,что вы будете потом такой грех на душу брать и подрывать свое здоровье ему было насрать?теперь еще и орет?!он офигел у вас!
Jesya• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
ооооооо ужас
Рву и мечу• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Вы меня простите, но у Вас одни отговорки! Не хочу, не нравится!

У меня 2 ВО были очень тяжелые времена, работы по специальности не было, я работала посудомойщецей в кафе, официанткой. И ничего, справились!

Вы приняли для себя решение!

Если не хотите слышать критику закрывайте тему!
БониНика• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
А как вы живете, если кредит 4000?
А ПРО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД НЕ СЛЫШАЛИ? ЗАДНИЦУ ПОДНЯЛА И ЧЕНИТЬ ПРИДУМАЛА, РУКИ ОТТУДА ОТКУДА НАДО РАСТУТ... ТАК ЖЕ И МУЖ, КРОМЕ ОФИЦИАЛЬНОЙ, ЕЩЕ И ПОДРАБОТКИ КАКИЕ-ТО...
автор Кошка Мурка • 12 июня 2013
Ответ дляJesya
ооооооо ужас
Почему ужас? Не хотела, что бы ребенок в нищете жил
coloritka• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
С жильем проблема, а не с одежками
ребенку много места не нужно
Я поняла, что с жильем.
Вы сами себе протворечите - какие могут быть варианты???? тут или рожать или аборт, третьего не дано

БониНика• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
ЛУЧШЕ ЕМУ ПОСЛЕ АБОРТА В ПЛЕВАТЕЛЬНИЦЕ, ЧЕМ С ТАКОЙ МАМОЙ...
автор Кошка Мурка • 12 июня 2013
Ответ дляcoloritka
ребенку много места не нужно
Я поняла, что с жильем.
Может пример есть у кого-то, как выкрутились. И ребенка оставить и жилье купить
ПотеряласЯ Я...• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
я тоже аборт делала, но своей дочери не когда не скажу делай.
А до сих пор мучаюсь и жалею
автор Кошка Мурка • 12 июня 2013
Ответ дляНИК Бони
Что за чепуха?Я не набожная, меня не трогает
БониНика• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Я ЭТО УЖЕ ПОНЯЛА...*(
Jesya• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
мое мнение, не хотите ,что б ребенок жил в нищите
1. думайте лучше о предохранении
2. создавайте условия для ребенка ( пусть муж ищет подработку)
3. Перестать думать Вам с мужем только о себе( хочу жить в новой квартире и т.д)
taevka• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Я много чего делаю, но не разрешу этого своим детям, поговорите, попросите совета, узнайте стоит ли рассчитывать на ее поддержку.
ju4op• 12 июня 2013
Ответ дляtaevka
Девочки, давайте не будем о Боге, умиляют ’верующие’ которые раз в год святят куличи.
Ну не хочет автор ребенка и муж ее не хочет, думаете передумают, нет и если и напишет тут-мы решили рожать, не факт, что это будет правда.
вот-вот. не могу уже читать о боге и вере и душе... ну жесть просто. давайте смотреть на вещи реально. ну сделает еще одна из миллионов аборт - что вам с того? пусть сама решает. это ее проблема, раз в голове не хватает и на форумах спрашивает такие вещи
Сеточка• 12 июня 2013
Ответ дляJesya
ну не скажите....
мы тоже предохранялись 5 лет презервативом и ни разу ничего не было
смотря что вытворять
это как? смотря что вытворять?
Jesya• 12 июня 2013
Ответ дляСеточка
это как? смотря что вытворять?
ну я незнаю , какие фрикции нужно создать,что презерватив порвался и т.д,по размерам надо брать как минимум

ju4op• 12 июня 2013
мне кажется, автор придумала, что предохранялись чтоб не так на нее наезжалиможет, ппа был, денег на презики сэкономили
Швидка Настя• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Здесь уже достаточно было примеров,когда девочки оставили ребёнка,когда материальное положение не из лучших было и счастливы.Также множество тех,кто жалеет о сделанном.А есть хоть одна,кто сделала аборт и счастлива?
coloritka• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Вы поймите, что прожить по модели другой семьи Вам не получится, это очень ответственное решение и только Вы сами можете решить.
Примеры могу рассказать, кума сохранила ребенка. До самых родов работала -открыла точку с детской одеждой (заняла деньги). Тяжело было конечно, правда первый ребенок был 2 года, сдала в сад. Муж крутился на 3-х работах. Зато сейчас мальчику уже почти 4 года, бизнес у нее пошел. кредит выплатили за 3 года.
Но не все так могут
автор Кошка Мурка • 12 июня 2013
Ответ дляJesya
ничего такого не вытворяли, может об ноготь зацепился, не знаю
Jesya• 12 июня 2013
Ответ дляju4op
мне тоже кажется ,что придумала
предохранение наверно было’ повезет -не повезет ’
автор Кошка Мурка • 12 июня 2013
Ответ дляju4op
тю
ju4op• 12 июня 2013
здесь выход один - больше зарабатывать. и мужу и вам. хоть и беременной и с детьми - если очень захотеть....
Швидка Настя• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
Без комментариев...
Чупокабра• 12 июня 2013
Ответ дляJesya
мне тоже кажется ,что придумала
мда, а о том, что любой вид конрацепции не дает 100% гарантии - не слышали?
ju4op• 12 июня 2013
Ответ дляКошка Мурка
ого, ноготь! КОГОТЬ?
ju4op• 12 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
слышали. но это бывает ооочень-ооочень редко!