Наверняка• 17 апреля 2016
Парикмахеры, зайдите, пожалуйста
Девченки, нужен ваш совет. 17 дней назад покрасилась безаммиачной краской Лореаль Кастинг Крем Глосс, цвет каштан. Получилось темнее, чем ожидала. Сейчас хочу взять какую-то краску,чтобы немного сбить этот темный цвет. Может какой-то медный или красный оттенок. Вопрос: возьмется ли цвет на темный и какую краску взять? Всем заранее очень благодарна.
Тамбовский мел• 17 апреля 2016
Заочно не видя Ваш волос никто не скажет!
У меня, например такой волос, что ничего светлее не берет, но когда-то в такой же ситуации знакомая-парикхмахер посоветовала поделать кефирные маски. В кефире есть молочная кислота, она сбивает цвет, особенно если свежая покраска! Немного получится осветлить!
Наверняка
• 17 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Вы, правы по поводу кефирной маски. ее делала до покраски. Но тогда у меня волосы были покрашены Паллет с аммиаком. А тут безаммиачная краска. Она на корнях смывается быстрее, а концы остаются темными. Я уже замучилась с этими волосами.
Натусик_13• 17 апреля 2016
подождите!!! Лореаль кастинг смываеться очень быстро))) Цвет и сам скоро потускнеет, не портите волосы
Натусик_13• 17 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
масла отлично смывают краски (репейное, оливковое, зародишей пшеницы, касторовое -не на корни, ....)
СноваЗдорова• 17 апреля 2016
Автор не стоит, лучше поделайте маски, кефир или масляные- тоже вымывают краску.
Наверняка
• 17 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Она смоется на корнях, а что делать с остальными?
Капризуля• 17 апреля 2016
Купите смывку , смойте этот цвет и перекраситесь в тот который нравится .
alexandrapost• 17 апреля 2016
Я тоже этой покрасилась, темновато получилось, но она немного смылась и нормально выглядит.