Ще з цiкавого Какой рюкзачок-кенгуру или что можно заказать в 5 месяцев +10 Няня для детей... как? +25 Вы жалеете, что родили ребенка? +60 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 Подросток не хочет на море +72 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Подруга воспитывает сына егоистом +81 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Насколько испорчена современная украинская молодежь по вашему? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хто в ЄС з чоловіками, збираєтеся їхати за межі ЄС7+1927 Чужие невоспитанные дети6+1706 Война кончится в этом году?8+1668 Киев стал прифронтовым городом 6+1516 Орендар просить покращити умови9+1329 Плачу от объема уборки5+1295 Расскажу прикол за беженцев из Украины8+1118 ещё
Сейчас читают! Война кончится в этом году?8+388 Подружка продала спадщину від бабусі за 50 тис.дол.+351 Я не цікава чоловіку?+341 По озону и вайлберису. Я с одной стороны рада но разве2+292 Дивно, чому з дітьми так зараз сюсюкаються4+294 Скрининг 40+ не для себя, а для родственника, можно ли оформить?+281 Киев стал прифронтовым городом 6+226