Девочки, прошу у Вас помощи :)
В конце августа едем, с дочкой 2г., на море. У мужа работа, поэтому едем вдвоем на поезде. Хочу на ЮБК, но там не разу не была. Года четыре подряд ездили в Евпаторию, уже надоело.
Хотелось бы, чтобы жилье возле моря (частный сектор), чистое море и пляж, вблизи магазин и рынок. А еще желательно, чтобы от вокзала не очень далеко ехать.
Поделитесь контактами и личными впечатлениями.
Благодарю!!!
ДЕВОЧКИ!!! ПРЕДЛАГАЮ ОТЛИЧНОЕ МЕСТО!!! МЕЖДУ ЕВПАТОРИЕЙ И САКИ!!! ПЛЯЖ СУПЕР,ЧИСТЫЙ!!! РЯДОМ АКВАПАРК!!! МИНИПАНСИОНАТИК!!!ЗАКРЫТЫЙ ДВОР (ОЧЕНЬ УДОБНО С ДЕТЬМИ).КАЧЕЛЯ,БАДУТ,ПЕСОЧНИЦА ПРЯМО ВО ДВОРЕ. ВСЕ УЛОВИЯ,ГОРЯЧАЯ ВОДА!!
А ГЛАВНОЕ ЦЕНА НА СЕНТЯБРЬ- 60 ГРН С ЧЕЛ-КА/СУТКИ!!! (Ж/Д ТОЖЕ РЯДОМ)
КОМУ ИНТЕРЕСНО-ПИШИТЕ!! ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ НОМЕРА!!!
Ответ дляmalik
Вышлите подробную инфу и фото на почту tatiana8002@bigmir.net
Ответ дляmalik
можно мне тоже фото и инфу на Ilonka222@rambler.ru
Ответ дляtosic
Можна, почти все сдают комнаты или целые квартиры- причем близко к санаторию и морю.
Да ну, Партенит это один сплошной санаторий, прям близко ко входу домов нет, и даже если бы были там все равно еще идти до моря от входа. Там отдыхать с детем можно только в санатории. Мы конечно были в сезон и найти жилье было вообще тяжело, поэтому жили в полой ж... (и в плане расположения и в плане условий, при этом цены были совсем не низкие), но я была просто в шоке от того что пляж есть только санаторский (кафе тоже все там), а за вход как бы надо платить.
Ну и плюс не знаю кому как больше нравится, но лично для меня жить в квартире на море - извращение, без дворика и беседки где можно посидеть да и крохе побегать.
Elena.m.v@i.ua• 12 сентября 2012
Ответ дляtatiana8002
Напишите, в личку, пожалуйста, подробней о Вашем предложении.
GoldenKolos• 24 января 2013
Приглашаем Вас на отдых и восстановление здоровья на Южное побережье Крыма круглый год!
Детки до 7 лет отдыхают бесплатно!
Курортный комплекс ’Золотой Колос’ работает по системе ’все включено’.
Акция ’Ранее бронирование’ - скидка 10% на весь сезон 2013 года!
Детки до 7 лет отдыхают бесплатно!
Ответ дляGoldenKolos
Детки до 7 лет отдыхают бесплатно!
Вот это цены))