tatiana8002• 20 августа 2012

В сентябре едем вдвоём с дочкой 2г. в Крым, нужна инфо

Девочки, прошу у Вас помощи :)
В конце августа едем, с дочкой 2г., на море. У мужа работа, поэтому едем вдвоем на поезде. Хочу на ЮБК, но там не разу не была. Года четыре подряд ездили в Евпаторию, уже надоело.
Хотелось бы, чтобы жилье возле моря (частный сектор), чистое море и пляж, вблизи магазин и рынок. А еще желательно, чтобы от вокзала не очень далеко ехать.
Поделитесь контактами и личными впечатлениями.
Благодарю!!!
Liksus• 20 августа 2012
Мы каждый год в Севастополь ездим, снимаем 1-к. квартиру в Стрелецкой бухте,ходим на детский Песочный пляж, рядом Солнечный пляж (галечный),а в 10 минутах ходьбы Херсонес. Рядом супермаркеты и цены в них приемлемые, а на рынках ЮБК продукты в 2 раза дороже. Если интересно, могу сбросить номер телефона девочки, которая сдаёт нам квартиру без предоплаты, но звонить надо заранее.

marakesh• 20 августа 2012
Отдыхала в Рыбачьем - неплохо, недорого,скромненько - поселок. В Гурзуфе долго до пляжа идти. У подружки мама живет в Алуште, сдает комнаты, в самом центре, если интересно, дам контакты
Татьяна Афанасьева• 20 августа 2012
Liksus, сбросьте и мне телефон, пожалуйста.
muzzle• 20 августа 2012
Ответ дляLiksus
мне сбросьте пожалуйста, и сколько стоит? спаисбо.
muzzle• 20 августа 2012
Ответ дляLiksus
мне сбросьте пожалуйста.
smal• 20 августа 2012
Моя подруга была в Утесе на ЮБК говорила это маленькая Италия. Самое то для мам с детками.Их там было много. А мы с ребенком в прошлом году ездили в Алушту. Обьездили все побережье . Тоже ездили в бархатный сезон. На Юбк везде класно все завист от количества денег в кошельке и что б погода не подвела.Рекламе не доверяйте много приукрашивают.
tosic• 20 августа 2012
Утес действительно хорош, но дороговат. Нам нравиться Партенит-чисто, парковая зона санатория Крым+ Айвазовского- не хуже Никитинского ботанического. Плюс на територии санатория Крым- дельфинарий, поющий фонтан со светомузыкой и музей камней.
mariya005• 20 августа 2012
в конце июля былы в Утёсе с мужем и ребёнком!остались очень довольны!
МасяняС• 20 августа 2012
А вы компанию не думали взять с собой?

Куплю орехи• 20 августа 2012
Мне на ЮБК нравится нижняя Гаспра, ездила также с ребенком сама. Природа просто чудо. Вода и воздух очень чистые,единственное,что горная местность подниматься с ребенком тяжело, поэтому ездили на маленькой канатной дороге, а на море ходили на санаторские пляжи (можно договориться). Квартиру снимали в Югославском доме первая линия(шикарный вид с балкона - море,под окнами сосны),вода горячая и холодная без перебоев(говорят,на ЮБК есть места,где включают воду почасово)рядом рынок(привозят домашнее молоко,домашние овощи и фрукты),магазинчики. Кафешек много, можно найти с детским меню и детской площадкой,где есть аниматор.
Сколько людей-сколько и мнений. Желаю Вам выбрать наиболее приемлемый вариант для себя и хорошо отдохнуть
МасяняС• 20 августа 2012
НАСЧЕТ КОМПАНИИ ПОДУМАЙТЕ-У МЕНЯ ДЕТЬ 2.3 ГОДА-МАЛЬЧИК.
KsU-KsU• 20 августа 2012
Давайте всем кидстафом махнем
Мы вот едем с Львой 15го сентября в Алушту
KsU-KsU• 20 августа 2012
Ответ дляsmal
ой неправда, деткам там плохо. Утес обожаю, это учшее место, где я была, но не с детьми. Там пляжей же нет, только плиты)
KsU-KsU• 20 августа 2012
или что-то изменилось на Утесе? я была 3 года назад в Сантории утес-таврида
МасяняС• 20 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
Давайте всем кидстафом махнем
я только За!!!!!!
KsU-KsU• 20 августа 2012
Ответ дляМасяняС
я только За!!!!!!
Берите билеты, ищите жилье в центре и бум тусить
Мы уже с билетами) 16го сентября прибудем в симф
mariya005• 20 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
мы снимали эллинг,нормальные гальчатые пляжи,отдыхали с дитём,просто нужны аквашузы,потому что в ножки конечно колит!
irrok• 20 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
Давайте всем кидстафом махнем
мы тоже в Алушту, уже третий год! Я одна с двумя детьми. Отличная мысль ’всем кидстаффом’!!!
автор tatiana8002 • 20 августа 2012
Ответ дляmarakesh
А можно по-подробней, что из себя представляет поселок, какие пляжи, море чистое...?

автор tatiana8002 • 20 августа 2012
Ответ дляtosic
Вы отдыхали в санатории, а частное жилье можно снять??
автор tatiana8002 • 20 августа 2012
Ответ дляmariya005
Сколько ребёнку? Мне сказали, что в Утёсе, пляж для маленьких детей не подходит, сразу начинается глубина. ?
автор tatiana8002 • 20 августа 2012
Ответ дляМасяняС
Благодарю, подумаем :)Вы откуда?
автор tatiana8002 • 20 августа 2012
Ответ дляb560
Благодарю :)
KsU-KsU• 20 августа 2012
Ответ дляtatiana8002
Там просто камни, не калька..а острые камни( Ходить нереально дитю, ну или только в аквашузах, как писали выше. Или если не камни, то плиты..лежишь себе как на ступеньках
У меня фото есть с такого пляжа - так все только и спрашивали чего на ступеньках разлеглась)
Льва• 20 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
KsU-KsU• 20 августа 2012
Ответ дляЛьва
На, Утес самый что ни наесть настоящий)
ну как вам?
автор tatiana8002 • 20 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
На, Утес самый что ни наесть настоящий)
ну как вам?
Фотка супер ;)
tosic• 20 августа 2012
Ответ дляtatiana8002
Можна, почти все сдают комнаты или целые квартиры- причем близко к санаторию и морю.
marakesh• 20 августа 2012
Ответ дляb560
а цена?
marakesh• 20 августа 2012
Ответ дляtatiana8002
пляжи большие, более менее чисто, мелкие камушки , а вот в море заходить тяжело - камни большие, с ребенком неудобно. море в этом году нормальное, а в прошлом канализацию прорвало, ужас был.