Помогите разобраться. Выезд в 16:35 прибытие 10:25 ( в пути 18 ч.) , что взять в дорогу из еды. Еду с ребенком ( 9 лет). Всем не равнодушным спасибо.
mother.coop• 20 августа 2012
бутерброды, перчик порежте, огурчики (помидоры не люблю брать в дорогу)
ну конечно можно посоветовать - возьмите яйца, картошку отварите и в баночку и в полотенце, курочку, но к примеру я такое в дороге не ем.
поэтому хлеб, палку сырокопчёной колбасы, сырочек (треугольничками), яблочки, печенье много воды, вафли
вечером перекусите бутриками, утречком вафельку к чаю, вот и приехали
Аноним• 20 августа 2012
Глядя на время посадки и приезда - Вам нужно будет кушать 2 раза. На вечер берите все что угодно - не успеют продукты испортиться. И не обязательно яйца-рыбу-бутерброды, можно вполне домашнюю готовую пищу. А вот на утро ничего не приходит в голову кроме бутербродов с сырокопченной колбасой. Или каких-то булочек с чаем или кофе... Потому как всю ночь в душном вагоне - продукты могут испортиться
Ответ дляmother.coop
Спасибо большое за ответ mother.coop. Примерно так и думала, но все в голове не укладывалось, чтобы вот нак все по ’полочкам’ разложить. Такой колотун перед дорогой, еще и погода опять испортилась.
а что ребенок кушает то и берите только не много т.к. у вас только ужин и завтрак. кушает отбивнушку или котлетку или курочку - возьмите на ужин столько сколько сьедите, ну может на парочку больше. И на завтрак так же привык есть кашку - возьмите кашку, которая заливается кипятком, привык есть колбасу с сыром то берите все для бутеров можно еще печенье,конфеты (карамельки), фрукты (бананы, яблоки, груши), семочки, воды литра 2.
Аноним• 20 августа 2012
Ехали в поезде примерно в такие же часы.Брала с собой свинную отбивную,огурчики,помидорчики,печенье,твердый сыр к чаю.Ничего не испортилось даже при жарище больше +30,животики ни у кого не болели.
Ответ дляАноним
Девченки!!! Всем спасибоо за ответы. Выручили :) Есть время все подготовить.
Аноним• 20 августа 2012
варенные яички, помидорчики+огурчики+перец
курочку пожаренную в фольгу завернуть
бисквитики
печенько
курочку пожаренную в фольгу завернуть
бисквитики
печенько
+ ко всему сказанному: на утро можно взять какие-то консервы (уж точно не испортятся) - сейчас очень удобные крышки с колечком для открывания. Есть много овощных - сатэ, фасоль, лечо, кабачковая икра на хлебушек - и чудесно. Можно плавленый сырок. Моя малая любит, например, шпроты. Как для меня, так до 10.25 одних вафель маловато будет.
Еще советую брать одноразовую посуду (тарелки, вилки, ножи, стаканчики, салфетки) - никакой мороки с мытьем, выбросили потом - и груза меньше.