Анонимус Я• 17 апреля 2016
Очередной вопрос про ножку и стельку. Подскажите
Девочки, помогите советом пожалуйста. Сейчас у дочки (1,4 года) ножка 13,2 см. Понравились босоножки ( открытый носок и пятка) по стельке 14 см ( вся стелька). Не будут маленькие на лето( пусть хотя бы на пол лета хватит)? Летнюю обувь открытую еще не покупали, не знаю как в ней ножка сидит у деток.
Результат:
вже голосів:
33 (70.21%)
Нормально будет
8 (17.02%)
Маленькие
6 (12.77%)
Клик
Чёрти Шо• 17 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
я никогда не брала ребенку до 4 лет открытый носочек в босоножках
ну и зря.
Автор, 14см вам может и на все лето хватить). На половину лета так точно хватит!
Вездевлазиющая• 17 апреля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
ну и зря.
И открытую пятку?
Анонимус Я
• 17 апреля 2016
Девочки, ребёнок у меня ходит отлично уже давно, поэтому не переживаю за сбитые пальцы ( хотя конечно все может быть) и забыла указать- это босоножки не основные, а типа на выход, беленькие, под платье там, в гости, в кафе, в парк:)
На морозе• 17 апреля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а моя в 2 года во вьетнамках уже вышивала на ура
Анонимус Я
• 17 апреля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Почитайте о выборе обуви для малышей
Сейчас почитаю, спасибо
Надежда наш компас• 17 апреля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Я бы в принципе такую модель на такую крошку не рекомендовала
Брынза• 17 апреля 2016
Зависит от полноты, ножка может сильно вперед податься и тогда даже запас в 1 см не спасет- пальцы будут висеть. Если босоножки хорошо сидят, то с таким запасом должно хватить на пол лета.
Путающаяся• 17 апреля 2016
пятку нельзя брать открытую. по размеру по идее должно хватить. сильно большой запас Вы не возмете ребенок ходить не сможет.
Анонимус Я
• 17 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся
Не, я ласты точно не хочу, у меня уже лежат на вырост на конец лета - 14,5 примерно. Так же есть с закрытой пяткой 14 по стельке. То есть такой же примерно размер, но из за того что пятка закрыта ножка вперед подается и впринципе они на неё уже сейчас как раз. Есть еще с закрытой пяткой и носком-13,7 см, но они какие то большие, хотя по стельке меньше. Вот и гадаю.
А эти с открытой пяткой хочу на выход, они нарядные, белые. Там сзади есть перепонка достаточно толстая и с уплотнением, те не просто открытая пятка.