Всем добрый день!
Думаем в ближайшее время покрестить ребёнка. Вчера наш папа разговаривал с батюшкой по этому поводу и конечно возник вопрос об оплате? Батюшка ответил, что определённой суммы нет, сколько посчитаете сами, столько и дадите.
Подскажите, кто недавно крестил ребёночка и сколько заплатили???
Заранее всем спасибо!!!!!
Аноним-ка• 12 июня 2013
мы 11 мая крестили сыночка, так нам там уже после церемонии сами сказали сумму дали молитвенников, календарей.... и по моему 330грн.
Любительница• 12 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
базар прям получается) пришел и купил место под Богом с удобствами!
не ходите - в чем проблема?!
Пончик Солнечный• 12 июня 2013
Мой муж месяц назад крестил девочку и он как крёсный платил в церковь(оффициально) 105 грн. У православов все тарифи разписаны.
Танцепесенная• 12 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ага, а потом еще грехи оплатил и все, чистенький остался))
ПотеряласЯ Я...• 12 июня 2013
в 2010 году заплатили 350 грн. так сказали в церкви, расходы на себя взял крестный ребенка
Аноним Анонимыч• 12 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
Киев, Печерская Лавра. 400 гр в воскресение .
подскажите а к кому вы обращались,и крестили только вашего ребенка или много детей с вашим?