Сиренькая• 11 июня 2013
Подскажите хорошего фотографа которым вы стались довольны
Нужен фотограф на свадьбу (Киев) на целый день. Может есть координаты с кем вы работали и остались довольны..... Спасибо!!!
Смешнюча• 11 июня 2013
могу порекомендовать своего хорошего знакомого, я у него лично не заказывала еще, все хочу детскую фотосессию заказать. Но друзья остались довольны, вот его сайт
Непогодка• 11 июня 2013
Есть девочка,очень классная,у нее свадебные работы шикарные,она с Кривого рога,но выезжает и в другие города и вот
Молчавочка• 11 июня 2013
Нас Ирина снимала, еще в подарок Лав Стори была:) Слайд шоу с лав стори показывали на свадьбе, очень всем понравилось, в восторге были!
Там адресс сайта есть тоже
Аннуитет• 11 июня 2013
Нас снимал Свадебный фотограф Руслан Новосёл На прогулка все рассказывал и показывал как делать.Результатом остались очень довольные. Получили очень нежные, и красивые фотографии. Очень рада что не пожалела денег!!!
У него очень много фоток в портфолио
Здравствуйте! Предлагаю услуги по свадебной фотосессии.
Работы на сайте
В любой из выбранных пакетов входит свадебное слайд-шоу ..
Свадебный фотограф в Киеве и Украине. Услуги фотографа на свадьбу. Создание свадебного слайд-шоу. Свадебная фотокнига. Съемка Love Story.
+38-067-422-95-73 Николай
Работы на сайте
+38-067-422-95-73 Николай