ПИПИКНУТАЯ• 17 апреля 2016

Где в Киеве пекут вкусные и красивые торты по фото??

Если кто-то заказывал, поделитесь ссылкой, хочу посмотреть на работы. Нужен 2-3 этажный торт детский красивый и вкусный
IQ 80• 17 апреля 2016
Не брезгуете?
Вся в кредитах• 17 апреля 2016
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000027170...
Блины со смайликами• 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Не брезгуете?
так написали где - а не кто, то есть может кондитерская
а магазинными тоже брезгуете?
Под пытками• 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Не брезгуете?

Блин, у меня остатки торта в холодильнике стоят неделю. Ждем результаты из инфекционки. Затаскаю везде, если подтвердится. Больше никогда.
IQ 80• 17 апреля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
а магазинными тоже брезгуете?
только самопалом.
автор ПИПИКНУТАЯ • 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Не брезгуете?

Потому и спрашиваю... Торт нужен тематический, в магазине такой не купить.. Знаю, пекут многие рестораны.. Я не имею ввиду торт на дому.
IQ 80• 17 апреля 2016
Ответ дляПод пытками

А что случилось? Траванулись? Где брали?
Под пытками• 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80

Я не знаю, муж заказал мне на юбилей, пока не признается где. Говорит с первой страницы гугла и это не торт. А что не торт, это единственное, что мы ели оба.
Под пытками• 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80

Причем подозрение на сальмонеллу!
IQ 80• 17 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Мы когда-то конкретно пришли в ресторан и заказали там.Но делали просто торт в виде большой цифры, сверху украшен свежими фруктами залитыми прозрачным желе.
автор ПИПИКНУТАЯ • 17 апреля 2016
Ответ дляВся в кредитах

Не открывается у меня, я там не зарегистрирована..(
автор ПИПИКНУТАЯ • 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80

А в каком ресторане заказывали? В Киеве? Они предлагают свои варианты или могут по моему фото сделать?
IQ 80• 17 апреля 2016
Ответ дляПод пытками

Причем подозрение на сальмонеллу!
Финиш...аывыздрравливыздрравлвыздрраввыздрравыздррвыздравыздравливайте.Мыкак-то купили в магазине кооперативный ...тоже ббекали все.Теперь только фабричный ББК или Рошен.
IQ 80• 17 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

Ресторан Едем, он находится за городом.По Бориспольской трассе. Я думаю в любом можно о таком договориться.
Под пытками• 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80

Спасибо:) Уже выписались. Но окочательно анализов еще нет. Я теперь вообще их есть не буду. И вытащу из мужа где заказал. Такой профессиональный, красивый, ага.
мария 84• 17 апреля 2016
Найдите сайт Бак Хауса. Пекарня на метро Харьковская. Нам там пекли наш свадебный торт, по моему рисунку. И потом заказывала племяннику, но уже из их предложения. Очень вкусно, свежий, гостям очень понравился.
автор ПИПИКНУТАЯ • 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80

Спасибо! Вкусный хоть был? Я спрашиваю, так как пекут многие ( любые рестораны), но не у всех получается вкусно и съедобно.. Вот думала в ресторане Кидев заказать, так после общения с персоналом Бог миловал)) там наверное и плюнуть в еду не забывают.. Кошмар, такое красивое заведение, а такая экономия на нормальной обслуге..
автор ПИПИКНУТАЯ • 17 апреля 2016
Ответ длямария 84

Спасибо! Сейчас поищу..
Кактус из кожезаменителя• 17 апреля 2016
Детский Мир в Дарнице 4 этаж, кафе ’Рыбка’ - на столике лежит альбом с фото. Вызываете к себе кондитера и оговаривайте все детали. У них очень вкусная выпечка - тут же можете продегустировать их пироженки.
На Троещине, ул.Драйзера - кондитерский цех - неоднократно заказывали торты:на свадьбу, дни рождения, каравай свадебный.
http://kiev.moygorod.ua/ru/view/75721/
Это из проверенных.
оксюморон• 17 апреля 2016
Я знаю несколько ресторанов в Киеве, которым пекут те же девочки на дому. Вернее знаю девочек, которые пекут дома для ресторанов. Я не говорю, что там что-то плохо или грязно, нет, все класс, может даже ответственнее, но просто не думайте, что торт , особенно тематический, Вам сделают именно в ресторане.
Под пытками• 17 апреля 2016
Ответ дляоксюморон

Рестораны за такое могут отхватить по самое не балуй, т.к. не имеют права продавать такие торты. Для кондитерки должен быть цех, а если продукция поступает извне - документы на нее. Каких конечно же у девочек дома нет. Это так можно до первого отравления рисковать, когда вдруг ’выяснится’, что торт ’домашний’.
Tekstyl• 18 апреля 2016
Спасибо за конкретный совет
Bukashka• 24 апреля 2016
я ребенку заказывала торт здесь http://kolosochek.wix.com/cinnamon#%21blank%2Fg9f9...
просто шикарный! наш - фруктовый ягодный 2-этажный
оксюморон• 25 апреля 2016
Ответ дляBukashka
За такую цену тортики слабоваты, не везде хорошее выравнивание ( например в Вашем), они могут быть очень вкусными, на за такие деньги должны быть еще и идеально оформлены.
Зяблик протестант• 12 января 2017
Заказывала неоднократно, очень вкусно. https://malinacake.com.ua/