ПИПИКНУТАЯ• 17 апреля 2016
Где в Киеве пекут вкусные и красивые торты по фото??
Если кто-то заказывал, поделитесь ссылкой, хочу посмотреть на работы. Нужен 2-3 этажный торт детский красивый и вкусный
Блины со смайликами• 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Не брезгуете?
так написали где - а не кто, то есть может кондитерская
а магазинными тоже брезгуете?
Под пытками• 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Не брезгуете?
Блин, у меня остатки торта в холодильнике стоят неделю. Ждем результаты из инфекционки. Затаскаю везде, если подтвердится. Больше никогда.
IQ 80• 17 апреля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
а магазинными тоже брезгуете?
только самопалом.
ПИПИКНУТАЯ
• 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Не брезгуете?
Потому и спрашиваю... Торт нужен тематический, в магазине такой не купить.. Знаю, пекут многие рестораны.. Я не имею ввиду торт на дому.
IQ 80• 17 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
А что случилось? Траванулись? Где брали?
Под пытками• 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Я не знаю, муж заказал мне на юбилей, пока не признается где. Говорит с первой страницы гугла и это не торт. А что не торт, это единственное, что мы ели оба.
Под пытками• 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Причем подозрение на сальмонеллу!
IQ 80• 17 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мы когда-то конкретно пришли в ресторан и заказали там.Но делали просто торт в виде большой цифры, сверху украшен свежими фруктами залитыми прозрачным желе.
ПИПИКНУТАЯ
• 17 апреля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Не открывается у меня, я там не зарегистрирована..(
ПИПИКНУТАЯ
• 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
А в каком ресторане заказывали? В Киеве? Они предлагают свои варианты или могут по моему фото сделать?
IQ 80• 17 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
Причем подозрение на сальмонеллу!
Финиш...аывыздрравливыздрравлвыздрраввыздрравыздррвыздравыздравливайте.Мыкак-то купили в магазине кооперативный ...тоже ббекали все.Теперь только фабричный ББК или Рошен.
IQ 80• 17 апреля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ресторан Едем, он находится за городом.По Бориспольской трассе. Я думаю в любом можно о таком договориться.
Под пытками• 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Спасибо:) Уже выписались. Но окочательно анализов еще нет. Я теперь вообще их есть не буду. И вытащу из мужа где заказал. Такой профессиональный, красивый, ага.
ПИПИКНУТАЯ
• 17 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
Спасибо! Вкусный хоть был? Я спрашиваю, так как пекут многие ( любые рестораны), но не у всех получается вкусно и съедобно.. Вот думала в ресторане Кидев заказать, так после общения с персоналом Бог миловал)) там наверное и плюнуть в еду не забывают.. Кошмар, такое красивое заведение, а такая экономия на нормальной обслуге..
ПИПИКНУТАЯ
• 17 апреля 2016
Ответ длямария 84
Найдите сайт Бак Хауса. Пекарня на метро Харьковская. Нам там пекли наш свадебный торт, по моему рисунку. И потом заказывала племяннику, но уже из их предложения. Очень вкусно, свежий, гостям очень понравился.
Спасибо! Сейчас поищу..
Кактус из кожезаменителя• 17 апреля 2016
Детский Мир в Дарнице 4 этаж, кафе ’Рыбка’ - на столике лежит альбом с фото. Вызываете к себе кондитера и оговаривайте все детали. У них очень вкусная выпечка - тут же можете продегустировать их пироженки.
На Троещине, ул.Драйзера - кондитерский цех - неоднократно заказывали торты:на свадьбу, дни рождения, каравай свадебный.
Это из проверенных.
оксюморон• 17 апреля 2016
Я знаю несколько ресторанов в Киеве, которым пекут те же девочки на дому. Вернее знаю девочек, которые пекут дома для ресторанов. Я не говорю, что там что-то плохо или грязно, нет, все класс, может даже ответственнее, но просто не думайте, что торт , особенно тематический, Вам сделают именно в ресторане.
Под пытками• 17 апреля 2016
Ответ дляоксюморон
Рестораны за такое могут отхватить по самое не балуй, т.к. не имеют права продавать такие торты. Для кондитерки должен быть цех, а если продукция поступает извне - документы на нее. Каких конечно же у девочек дома нет. Это так можно до первого отравления рисковать, когда вдруг ’выяснится’, что торт ’домашний’.
оксюморон• 25 апреля 2016
Ответ дляBukashka
я ребенку заказывала торт здесь
просто шикарный! наш - фруктовый ягодный 2-этажный
За такую цену тортики слабоваты, не везде хорошее выравнивание ( например в Вашем), они могут быть очень вкусными, на за такие деньги должны быть еще и идеально оформлены.