Губы рыбы• 17 апреля 2016

Девы, у кого дети или дети знакомых учатся в сфере пищевых технологий?

Вы довольны? Какой ВУЗ оптимальный в этой области? Сын готовит вкусно, хотим направить его в это русло, а родственники говорят что высшее образование в этом деле не нужно, можно и в техникум... Нужны аргументы и факты) Мне пока "крыть" нечем.
Ло Шарик• 17 апреля 2016
Я окончила универ пищевой промышленности на Владимирской
Поваров среди нас не было и нет
Одна на мпз колос черниговские колбасы главным технологом
Вторая уехала тогда в Саки--сейчас у не своя база отдыха там
Третий в к Кировограде на соевом заводе директор
Ещё одна удачно вышла замуж и живёт в Германии ни дня не работает))
Я--ну так,два магазинчика
Ещё одна на пятом канале нач рекламы
Вот такие мы--с пищевого )))
Ло Шарик• 17 апреля 2016
И ещё одна главный технолог на нашей маргаринке на автовокзале --работала,но потом ушла и у не свои зоомагазины
автор Губы рыбы • 18 апреля 2016
Ответ дляЛо Шарик

А как учеба проходит? есть практика на производстве или в ресторане?