Девочки кто заканчивал Лондонскую школу Английского Языка г. Киев. напишите отзывы чуток. Или может Ваши детки? Спасибо
Шиворот Навыворот
• 19 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
прекрасная школа. сын ходит уже туда 6 лет. очень прогрессирует
какая стоимость обучения? а то на сайте нет информации
а ВЫ на политехе занимаетесь?
АБВГДэшница• 19 апреля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
а ВЫ на политехе занимаетесь?
на политехе
по 3 занятия в неделю. бывают группы и по 2 занятия. у носителей языка или наших. цена поэтому отличается.
оплата обычно идет за 4-6 учебных недель. в среднем до 1500 впишитесь